Войти

Убирать ли прогестерон в поддержке?

Казань

У меня перенесли две снежинки. Сегодня 8дпп. На 6 дпп хгч 114. Врач сказал поддержку не отменять. У меня в поддержке крайнон утром, утрожестан днём и на ночь и ещё 1 таб утрожестан выпивать. Не отменяйте поддержку, тем более при двойне

0
13.08.2017
Чебоксары

Спасибо! Я тоже думаю продолжать колоть до анализа хгч.

0
13.08.2017
Казань

Вы на згт делали?

0
13.08.2017
Чебоксары

Это как? Ой, забыла, еще эстрожель мажу на живот. Это и есть згт?

0
13.08.2017
Казань

Перед переносом вы принимали прогестерон ещё какие то препараты? Или у вас свежий протокол был?

0
13.08.2017
Чебоксары

Свежий протокол.

0
13.08.2017
Казань

Не убирайте

0
13.08.2017
Чебоксары

Спасибо!

0
13.08.2017
Казань

Я не буду убирать утрожестан до 12 недель точно. А там как врач скажет

0
13.08.2017
Чебоксары

Утрежестан она велела до анализа хгч ставить. Только прогестерон почему-то 7 дней.

0
13.08.2017
Казань

Утрожестан это тот же прогестерон. Сдайте анализ на прогестерон. Увидеть достаточно ли у вас его

0
13.08.2017
Чебоксары

Спасибо. Завтра сдам.

0
13.08.2017
Якутск

Этот анализ неинформативен. Не думаю, что он даст вам ответ. Лучше пока ничего не убирать, до ХГЧ точно колоть и утрожестан ставить в полном объеме. Я отменила его где-то в 6 недель при условии, что нет никаких проблем (боли, мазни) утрожестан начала плавно снижать после 13 недель.

0
13.08.2017
Чебоксары

Большое спасибо! Так и сделаю.

0
13.08.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Ставрополь

Я Масляный отменила через 7 дней,все пошло хорошо.

0
13.08.2017
Чебоксары

А что осталось в поддержке?

0
13.08.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Ставрополь

Ввообще было дивигель2х0,5,прогинова3,утрожестан 3х200,фолька,вит.Е400 в сутки,масляный 1.7дней
Потом с 7недели я начала снижать все кроме утрожестан,он у меня практически до конца беременности будет.

0
13.08.2017
Чебоксары

Спасибо. Надо думать.

0
13.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

плацента к 15 формируется!!так что пока ни за что бы не убирала, и то- если и убирать то с мониторингом!! На отмену прогника всегда месяки приходят))странная врач))

0
13.08.2017
Чебоксары

Спасибо! Как раз на следующей неделе должны плановые месячные прийти.. Вот это и пугает....

0
13.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

до 12 даже не думайте ниче убирать, а там надо по аналищам смотреть+ я бы до 15 не трогала ниче,порка плацента не заработает

0
13.08.2017
Чебоксары

до 12 недель?

0
13.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А врач что говорит?я бы не убирала

0
13.08.2017
Чебоксары

Так это врач и прописал 7 дней колоть.

0
13.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А сдавали гормоны?

0
13.08.2017
Чебоксары

Нет, она не назначала. Нужно анализ на прогестерон сдать?

0
13.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Конечно сдать сначала гормон а потом решать

0
13.08.2017
Чебоксары

Спасибо!

0
13.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Сдать анализы на прогестерон и эстрадиол, и по ним уже смотреть, но укол прога, так сразу не стоит отменять, если примите решение, что он лишний, колите его какое то время через день, потом через 2 и так на уменьшение.

0
13.08.2017
Чебоксары

Спасибо! Тоже так думаю!

0
13.08.2017
Чебоксары

Спасибо большое!

0
13.08.2017
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев

У меня прогестерон до 1 скрининга был, до 13 недель.

А утрик и по сей день, 26-я неделя.

0
13.08.2017
Чебоксары

Ничего себе! Спасибо за ответ!

0
13.08.2017
Киев

Мой доктор Ре говорит,что до 12 недели есть особенности и следует четко придерживаться схемы,после 12 недели (когда плацента сформирована) это обычная беременность. Так что все уколы свечи и табл ни в коем случае не отменять

0
13.08.2017
Чебоксары

Спасибо большое!

0
13.08.2017
Павлодар

До сих пор колю. Об отмене речи даже не идёт.

0
13.08.2017
Чебоксары

А какой у Вас срок?

0
13.08.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Обычно до сдачи хгч поддержку назначают.. Есть возможность у врача уточнить?

0
13.08.2017
Чебоксары

Завтра попробую позвонить ей. Уточню.

0
13.08.2017
Москва

У меня были подобные рекомендации, но я колола до 14н

0
13.08.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Я думаю не стоит пока

0
13.08.2017
Чебоксары

Спасибо! Буду до последнего колоть!

0
13.08.2017
Мои малыши со мной, пичихайте )) 15 дпп

Похожие записи