Герпес и эко

инфекционист дал заключение, что беременеть можно. По ее мнению это ложноположительный результат. Реакция на гормональные сдвиги. В общем, мне стало спокойнее, но все-таки еще в пару лабораторий для сдачи контроля я схожу
14.08.2017
На герпес никто из врачей не смотрит. Если только это не генитальный герпес. Вирус герпеса есть почти у всех, т.к. живёт в нервных ганглиях.
14.08.2017
Лучше расскажите своему Ре как есть на самом деле. Я конечно понимаю, столько сил и средств потрачено для подготовки, просто если реально окажется острая форма - это большие риски. Со мной на сохранении девчонка лежала молодая, с трудом удалось забеременеть, и вдруг этот герпес. В итоге ЗБ, чистили ее там. желаю вам удачи, пусть все будет хорошо.
14.08.2017
Вы лучше со своим ре это обговорите ! И дайте настоящий анализ, где выявлен он все таки ! У меня прям перед переносом вылез герпес, думала впервые ( раньше не было высыпаний) а оказалось антитела и иммунитет есть, поэтому не отложили протокол ! А в вашем случае я думаю надо перестраховаться !
14.08.2017
Цмв и герпес та ещё бяка...Я бы посоветовала отложить пока протокол хотя бы на цикл. Пока все прояснится. И попить витаминки для укрепления иммунитета.
13.08.2017
да витаминками дело не исправить. Я в июне такое мощное лечение прошла иммуномодуляторами и таблетками, и уколами, и внутривенно Влок... А эти m никуда не делись. Уже сдала кровь и на определение днк вируса герпеса в крови. Отрицательно, днк не обнаружено. Умом я понимаю, что лучше протокол отложить...но я так готовилась, столько для эндометрия всего сделала, что просто жалко откладывать. Весь результат физио уйдет, а денег потрачено уйму... да и если через месяц эти антитела опять на месте..тогда что? Сколько откладывать? В общем хочется как всегда -все и сразу - и не откладывать протокол, и здоровьем ребенка не рисковать😇 да...дум много...в общем надежда на инфекциониста, что она сможет что-то объяснить.
13.08.2017
Точно витаминки не помогут тут)) Может в другой лаборатории пересдать? А у мужа как? Где-то же должна быть причина. Надеюсь инфекционист поможет решить эту задачку.
13.08.2017
у мужа антитела g в крови есть..т.е. в хронической форме. Конечно я и от него могу заразиться при поцелуе итд... гинеколог сказала, что когда наступит беременность,т.к. у меня нет антител, от мужа держаться подальше...никаких поцелуев..даже за ручки не держаться😁. Да я уже и думаю, что лучше уже поймать этот герпес, чтобы антитела g появились в крови..тогда не так страшно для ребенка..только вот m гуояют в крови, а g так и не появляются.
13.08.2017
День цикла для сдачи гормонов Токсоплазмоз и ЭКО