Войти

Первичный приём РЕ в МИД Савеловская

lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня с Прудниковой удача с первого раза. Тоже когда то на бесплатный прием пришла.

0
17.08.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

как антипод. У меня отрицательный опыт с ней, платного протокола. СИЯ+МФ.

0
17.08.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

И у меня два пролета с ней((

0
17.08.2017

и у меня один

0
18.08.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Прудникова там считается одним из самых слыбах Ре.

0
18.08.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Ну вот не знаю кем там считается, у меня удача с первого раза при почти безнадежном случае. Это конкретный результат.

0
18.08.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Статистика

0
18.08.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

а кто подводил статистику?

0
18.08.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

По клинике. Самый высокий показатель удач там у Яночкиной, потом Ермоленко, потом Коновальчикова, Ховрина, Крстич

0
18.08.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

дайте ссылку на эту статистику. или откуда у вас вообще такая информация?

0
18.08.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

От моего гинеколога у кого вежу беременность в мид Савеловская.

0
18.08.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

с ее стороны как-то непрофессионально коллег обсуждать, а тем более выводить такие рейтинги.

0
18.08.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Уж к профессионализму там вопросов нет)) а по женски все дамы с длинным языком, главное уметь задавать правильно вопросы.

0
18.08.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

ага, только ее рейтинг это сугубо ее личные соображения. там гинекология вообще имеет мало общего с отделением ЭКО. мне в этой гинекологии чуть ребенка не угробили вместе со мной.

0
18.08.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

вы мне что пытаетесь доказать, что если у вас лично получалось, она Ре от бога)) мне тоже самое втирали про Вознесенскую. то у меня получилось, она врач от бга. а для меня оказалась выкачкой денег и потерей времени и не только для меня. полно таких на бб кто сбежал от вознесенской.

0
18.08.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Ермоленко. Из всех там мне показалась самой толковой. А уж с моим богатым опытом я в Ре разбираюсь. Но она вроде как в декрет скоро

0
18.08.2017
Аня
Рыбка, 7 летХомячок, 3 года 8 месяцев Москва

Спасибо, что отозвались!

0
18.08.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Успейте до Ее декрета. У неё у единственной подход индивидуальный а не по шаблону. Когда другие Ре мне предлагали СМ, она предлагала варианты

0
18.08.2017
Аня
Рыбка, 7 летХомячок, 3 года 8 месяцев Москва

Я бы с удовольствием, у меня сегодня только комиссия на получение квоты, а потом же ещё очередь...

0
18.08.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Тогда рано выбираете. Может туда мест не будет. Да и очередь может лишь в след году подойти

0
18.08.2017
Аня
Рыбка, 7 летХомячок, 3 года 8 месяцев Москва

Просто хочется не промахнуться с клиникой и пока есть время составить хоть какое-то личное мнение. Спасибо за совет

0
18.08.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

У меня удача по ОМС в зарождении в 7 протоколе. После 6 платно. В ЕМС, линия жизни и мид Савеловская

0
18.08.2017
Angel
Москва

А вы у кого там делали?

0
14.11.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

у торгановой. но ее заслуги не много

0
14.11.2017
Iriska19
Мальчик, 11 летПланирую Москва

Ого! Там у них вирус что ли завелся - Яночкина в декрете, Коновальчикова в декрете, теперь еще и Ермоленко собирается....

0
18.08.2017
Аня
Рыбка, 7 летХомячок, 3 года 8 месяцев Москва

Всем бы такой вирус...)

0
19.08.2017
Iriska19
Мальчик, 11 летПланирую Москва

К сожалению, на пациентов вирус не особо распространяется - только на врачей. Я сделала три протокола за год в этой клинике - результата нет.

0
19.08.2017
Маргарита
Дочь, 24 года 10 месяцевСын, 21 год 10 месяцевПерсик, 16 лет 9 месяцевБулочка, 7 лет 10 месяцев Королев

Ермоленко, мальбахова. Была у обеих в разные периоды и остались только положительные эмоции)

0
17.08.2017
Аня
Рыбка, 7 летХомячок, 3 года 8 месяцев Москва

Спасибо

0
18.08.2017
Татьяна
Елизавета, 8 лет 2 месяца Москва

По поводу Прудниковой - она раньше в Эндокринологическом Научном Центре работала. С ней у меня там был первый протокол. Ничего не получилось, я правда тогда "молодая, неопытная" в плане эко была. На стимуляции гидрос вырос, мне его просто пунктировали, с протокола не сняли, хотя должны были отправить на удаление трубы.

0
18.08.2017
\\\***Dolly***///
Москва

Я за Мальбахову. Она, насколько я знаю, в декрет не собирается)) У меня коллега на работе была у нее, после нее, собственно, пошла и я. Понравился ее подход к делу, все как я люблю.

0
27.08.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Ермоленко

0
17.08.2017
Аня
Рыбка, 7 летХомячок, 3 года 8 месяцев Москва

У вас с ней положительный опыт?

0
17.08.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

я к ней на консультацию ходила по совету девочки тут. Выбирала нового Ре на кого сменить своего Ре. В итоге получилось в 3-й раз со своим Ре

0
17.08.2017
Аня
Рыбка, 7 летХомячок, 3 года 8 месяцев Москва

Понятно, спасибо за отзыв

0
17.08.2017
Светлана
Планирую Москва

Кокого врача в итоге вы выбрали?

0
17.10.2018
Лита
Крошка Элис, 9 лет 5 месяцевДевица Фифи, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Была на бесплатной консультации у Ермоленко, не понравилась. Настаивала, что с нашим МФ нужно делать инсеминацию ДС и не тратить деньги, нервы и здоровье на протоколы и операции

0
27.08.2017
Пункция в ава петер и 1 клетка ЭКО по ОМС МОПЦ Балашиха отзывы

Похожие записи