Войти

Пункция в ава петер и 1 клетка

Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Нюрнберг

У знакомой: росло 5, взяли 3 клеточки, 2 были пустых. 1 оплодотворилась. Подсаживали 3х дневочку. Итог: в конце сентября ожидают роды) удачи вам!!!

У меня: взяли 9, оплодотворилось 7, до 5 дня дожили 4. Из них 2х подсадили, 2х врач сказал замораживать нет смысла- деньги на ветер( Итог: беременность- двойняшки.

В нашем деле не количество важно- а качество!!!

0
17.08.2017
Сургут

Как они решают 3 или 5ти дневки подсаживать....

Мне перенести до понедельника....вот и думай что это значит

0
17.08.2017
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Нюрнберг

Мое мнение: если клеток много- и хорошего качества, ростят до 5ти дневок, если мало клеток- то 3 дня... Есть клиники, которые только 3х дневок подсаживают. Лично мы доплачивали за 2 дня ... Чтоб дорастили до бластоциды

0
17.08.2017
Сургут

Ну я тоже думала что если мало до до 3 дней....а тут одна и до 5

0
17.08.2017
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Нюрнберг

Значит она себя хорошо чувствует! Хорошо делится. Поверьте, если что то не так они б давно уже позвонили и назначили время на перенос. Есть же такие случаи что и двухдневок подсаживают. Так что тут наоборот значит все великолепно с клеточкой!!!

0
17.08.2017
Сургут

Надеюсь на это....уже сил моральных не осталось)

0
17.08.2017
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Нюрнберг

А что дальше будет???? Когда хгч ожидать будете, первое узи, скрининги???? Ну как взяли себя в руки!!!

0
17.08.2017
Сургут

Дальше даже думать страшно))

Будем стараться)

0
17.08.2017
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Нюрнберг

Я еще не говорю про 1 раз в школу, и про замужество/ женитьбу!!! Валерьянка вам в помощь. И старайтесь успакоится!!!

0
17.08.2017
Сургут

Дотянуть бы до всего этого))

0
17.08.2017
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я звонила на ресепшен они мне не дали такую инфу, но мой звонок передали врачу и он со мной связался. Удачи вам большой👼🏼

0
17.08.2017
Сургут

Днем позвонил сам врач...перес нашу встречу на понедельник

Сказал Эмбриологи советуют перенос на 5 день....оплодотворение было.

Теперь еще мучительнее

Я вот думаю сначала хотели 3х дневку а теперь 5ти

Это хорошо или плохо?

0
17.08.2017
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Не переживайте, все будет хорошо. Это значит ваш зайчик хорошо развивается))) удачи вам большой😘

0
17.08.2017
Сургут

Спасибо!!!

0
17.08.2017
Сургут

Спасибо!

0
17.08.2017
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Вы потом напишите как все прошло)

0
18.08.2017
Сургут

Ага!

0
18.08.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

а кто врач?

Я звонила на рецепшен в свое время, не смогла ничего добиться абсолютно. Но у меня чуть другая ситуация была, но говорили - информацией мы не владеем и хоть ты тресни. Поэтому я думаю. что если и звонить, то врачу.

0
17.08.2017
Сургут

Маколкин у меня

0
17.08.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

удачи! пусть получится!

0
17.08.2017
Сургут

Спасибо!

0
17.08.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Врач правильно советует. Но если очень хочется, позвоните. Никто за это бить не будет.

0
17.08.2017
Сургут

Вот и хочется и колется....

0
17.08.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Выбор за вами.

0
17.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

А у меня вчера тоже была пункция и тоже всего фол, 2 клетки, правда и не в Аве. Я врача тоже попросила меня осведомлять, а она мне сказала типа зачем нервничать, ситуация меняется постоянно, дотерпи до сб и все будет ясно ... понимаю, что я ее задергала уже по мелочам всяким, но ждать - самое мучительно) очень вас понимаю)

0
17.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород

я в самой клинике на рецепции стояла узнать хоть какую-то судьбу своих клеток (попала в стационар сразу после пункции), мне сказали, что инфа только у врача... думаю с эмбриологами вам точно не дадут связаться, а вот врача можно попробовать потрясти.

0
17.08.2017
Выбор клиники г.Москва МФ+ЖФ+3 пролета без имплантации(( Первичный приём РЕ в МИД Савеловская

Похожие записи