Войти

Небольшая отслойка

LittleMistress
Даня, 8 лет 3 месяцаМатвей, 6 лет 4 месяца Сиэтл

У меня была гематома, лежала дома. Вставала только быстро поесть, в туалет и мегабыстрый душ. Ничего тяжелее 1 кг не поднимать. Если болит/тянет - ношпа и папаверин. Если сказали, что волноваться не из-за чего значит так оно и есть:) здоровья вам и детке!

0
24.08.2017
b@mby
Фёдор, 8 лет 2 месяца Москва

ничего не болит вообще и не тянет (ттт). спасибо за теплые слова. А долго лежали?))

0
24.08.2017
LittleMistress
Даня, 8 лет 3 месяцаМатвей, 6 лет 4 месяца Сиэтл

Гематому обнаружили на 21 дпп, а на 32 дпп от нее остался небольшой след. Но она у меня не рассосалась, а вышла на 29 дпп, были красные выделения, очень нас напугали. Так бывает не всегда, она может рассосаться, не переживайте! Главное - покой физический и моральный:)

0
24.08.2017
Ludmilka
Ангелина, 7 лет 3 месяца Москва

Если отслойка, то нужно лежать и чем больше тем лучше и может лечь в стационар.

0
24.08.2017
b@mby
Фёдор, 8 лет 2 месяца Москва

вот сегодня за этим пойду в ЖК. или в платную лучше сразу?

0
24.08.2017
b@mby
Фёдор, 8 лет 2 месяца Москва

в ЖК без всяких препятствий дали направление в 32 роддом на госпитализацию. мне кажется, или как-то все быстро...надо ли вообще ложиться?для меня это такой стресс...в больницу именно...не доверяю я им...

0
24.08.2017
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Лежат и капаются.

0
24.08.2017
Кровь! Выделения и жжение внизу живота 16дпп

Похожие записи