Сегодня была не первом узи у репродуктолога. Сказала 1 пя, но есть небольшая отслойка.
Срок 3 эмб.недели.
Прописала дивигель, дюфастон, прогестерон в ампулах, уже пью прогинову, пока что утрожестан еще ставлю.
Говорит не волнуйся, бывает.
Пойди в ЖК, поговори про стационар..
Я в какой-то панике полдня.
Что делают в стационаре? Что посоветуете, опытные подруги ?)) в плане вообще..