Девы,посмотрите результат. Меня что-то жм смущает. Нет еденицы измерения и я не пойму,норма это или нет. 
30 дпп, 6 недель и 6 дней УЗИ
вообще норма жм от 2 до 5,5 мм, главное малыш по сроку, не переживайте!
0
24.08.2017
Ответить
Возможно не правильно померили. Мне также одна узистка намерила 6.4 мм. Переделала в другом месте он был 4.8.
Желаю всего хорошего.
0
24.08.2017
Ответить
Я ему (узисту) перезвонила,сказал 0,68 см, т.е. 6,8 мм. Сказал что выше,но ничего страшного. Вот теперь переживаю... 
0
24.08.2017
Ответить