Войти

Сны , новые надежды

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

У меня в середине сентября будет перенос моих криошечек). Пока не накрывает, спокойна как удав). Но конечно в моем случае легче, чем первый раз. У меня уже есть моя крошечка-криошечка, в сентябре ему 3.5 будет)

Удачи!!! Пусть все получится!

0
26.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мне как-то сказали потрясающую фразу: иди к своей цели, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - лежи по направлению к цели). У меня 22 года ожидания, 5 протоколов и любимый сынуля, который из-за зубов не дает никому спать))))). Так что вперед к победе!!!!)))

0
25.08.2017
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

20 лет ожидания. Сейчас в третьем протоколе. Завтра пункция. На следующей недели перенос. Держу кулачки за нас за всех .Пока мы живы будем бороться до последнего!

0
25.08.2017
Мама мальчика (28 лет) Уфа

У меня тоже будет крио перенос, примерно 8-11 сентября. Давайте вместе держаться, удачи нам и вам, чтобы все получилось и сентябрь стал счастливым месяцем для нас🌸🌸🌸

0
25.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Что значит уже ничего не хочется....как можно устать не достигнув цели?!Простите но это лирика и сопли.Я хотела ребенка так что горы свернула.

0
25.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

главное верить

0
25.08.2017
Балаково

Тоже планируем в сентябре в крио))))удачи нам всем))

0
25.08.2017
Лондон

У меня перенос 9-го) держимся вместе))

0
25.08.2017
При каждой ли пункции и переносе сдают мазок на чистоту? Какие анализы сдавать перед переносом

Похожие записи