Девочки, помогите разобраться.
Пункция была 27.02, а перенос 01.03
В феврале 28 дней.
ПолучаетсЯ 27.02-28.03 и 01.03 перенос. Это двухдневных переносили?
На момент переноса они были 4 х клеточные. Нам показывали.
ПолучаетсЯ что на второй день 4 клеточный - это хорошо, или мало?
Кто что знает об этом?