Войти

Перенос!

планирую беременность Тайбэй

Мне переносили двух дневок,в итоге провал 😣😩

0
25.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Сколько клеточек они были?

И почему перенос был на второй день?

0
25.08.2017
планирую беременность Тайбэй

Взяли у меня 18 всего 3 оплодотворились и толко один был годен к переносу. Как врач сне пояснил у тебя мало эмбрионов и то слабые. Не стали тянуть до третьего дня. Скорее всего лижбы денег содрать ведь если бы и этот загнулс я бы то они с меня за ЭКО не взяли бы всех денег. Мы сначало половину заплатили. А нас чёт клеточек я в этом не разбираюсь. Нам дали фото эмбриона после подсадки там короче пузырёк на двое разделён был и все.

0
26.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Да уж. Не повезло вам с клиникой.

Удачи Вам! Пусть мечта родится!

0
26.08.2017
планирую беременность Тайбэй

Спасибо 😊 А у вас как ? Получилось то с двух дневками.

0
27.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Нет, у меня пролёт. Но у меня была гипера, причём началась после переноса. И продлилась до 7дпп, живот как мяч был, и напряжен постоянно. Я и не придала этому значения тогда, так как болевой порог слабый. Вот так.

0
27.08.2017
планирую беременность Тайбэй

У меня тоже тогда на 2дпп случилась гипера дня три не отпускала. В бораний рог скрючило кошмар был какой-то 😱 У меня подруга в той клинике где я делала ЭКО забеременила. До этого она в другой два раза без успешно прошла все эти процедуры. Мне помоему просто с эмбрионами не повезло 😣 Вот и не получилось. Удачи всем нам экошкам

0
29.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Я вообще считаю что с первого раза прям счастливчиком нужно быть.

Удачи! И победного протокола !

0
30.08.2017
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Вюрцбург

да, получается двухдневочки - 4клеточные это хорошо, мне первый раз трёхдневок подсаживали - одну 7-ми и одну 8-ми клеточные

0
25.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Остались они с Вами?

0
25.08.2017
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Вюрцбург

к сожалению нет, но там было скорее всего дело в эндометрии. Уже был перезрелый.

0
28.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Сейчас у вас растёт в животике кроха, это был следующий протокол? Сколько дневки?

0
29.08.2017
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Вюрцбург

Да это след. протокол, 2 пятидневки - оба прижились😊

0
29.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Лёгкой Вам беременности. И доносить ваших малышей до срока!

0
30.08.2017
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Вюрцбург

Спасибо боьшое!!!)

0
30.08.2017
Санкт-Петербург

Привет) я - эмбриолог из СПб, нормальное развитие эмбриона на 2 сутки от 2 до 8 клеток (бластомеров), так что они не отстают в развитии. Если есть вопросы, с радостью на них отвечу

0
26.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Привет.

Здорово. Спасибо.

Хоть это радует.

Да, вопросы есть;)))

Можно в л/с?

Обещаю много не надоедать;)

0
26.08.2017
Санкт-Петербург

Конечно можно, постараюсь ответить))))

0
27.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Да, двухдневочки. Для них 4 клеточки норма.

0
25.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Спасибо. Теперь хоть немного ясно;₽

0
25.08.2017
Эмбриолист - кто разбирается? Положительные примеры с отличниками - прошу поделиться!!

Похожие записи