Войти

HLA-типирование результат

Мама девочки (9 лет) Москва

Ой, забейте вы на этот анализ! Фигня полная и ничего не означающая. Тут и 5-6 совпадениями беременеют и спокойно рожают. Выброс денег я считаю!

0
25.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я 2 совпадения насчитала. Норма. Не думала, что этот анализ еще назначают.

0
26.08.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

У Вас 2 совпадения это допустимо.

0
25.08.2017
Анализы и узи в Анапе ОМС. ПМЦ. Посев на хламидии

Похожие записи