Войти

Можно ли после пункции заниматься,секасом)

Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Мы занимались. Уже ведь не страшно. И перед посадкой занимались. Результат хороший 😃

0
25.08.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

Значит до понедельника?будем в люблю играть)

0
25.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Мы вот прям накануне очень продуктивно занимались этим делом. Конечно вперед. Положительные эмоции только помогут

0
25.08.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

Спасибо,читали вчера с мужем ответы)))значит будем отрываться пока возможность есть(в пределах разумного))

0
26.08.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

мы тоже грешили после пункции, не смотря был запрет по назначению физ и пол покой. просто когда думаешь что после переноса не желательно заниматься, еще сильнее хочется)))) 🙈 В принципи если яйичники не болят , думаю можно

0
26.08.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

Честно,сказать мне не особо хочется мужа жалко)) когда с дочкой ходила беременна всего за все 9месяцев раза три у нас было

0
26.08.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

мы щас тоже ни ни ни, я думаю наверно мы тоже дождемся до рождения малыша. щас идет 14 неделя и боимся, ничего не делаем. Да и Ре сказала покой половой(( мужа конечно жалко, но он понимает надеюсь((

0
26.08.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа

Теория моей ре, что просто необходимо, обязательно, хоть и больно, я терпела и давала))) это очень полезно для эндометрия, и имплантация случилась. А также после переноса обязательно, хотябы в первую ночь

0
25.08.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

После переноса?Как то боязно!Т.к беременность с дочкой была до недель 20-25с угрозой

0
25.08.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа

И после, но я на 1 раз решилась только, в день переноса и все

0
26.08.2017
Мама девочки (7 лет)

я у Ре спрашивала, она советовала несколько деньков воздержатся, так как мне будет больно, а на 5й день уже мне было не до любви, началась гипера.

Если Вы себя хорошо чувствуете, думаю аккуратненько можно :)

0
25.08.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

Спасибо,за ответы!

0
25.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Если пунктировали много клеток-чревато для вас апоплексией... вообще мне даже с 8 клетками запрещали и памятку выдавали, что нельзя. Ну мы и не собирались, мне яичники еще пригодятся)). Риски есть определенно, тут 50/50)))

0
25.08.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

У меня всего два вщязи

0
25.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Аааа)) тогда думаю не так опасно;))), если аккуратно

0
25.08.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Не знаю, как вы себя чувствуете, но мне было вообще не до секса..яичники раздуты, живот ноет, лечь/встать проблема..какой секс..? Да и врач сказал -половой покой. Не рискуйте..

0
25.08.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

Меня не чего не беспокоит,да и подучилось всего 2як

0
25.08.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

А, тогда можно..только без фанатизма, все таки не забывайте, что два дня назад была пункция. Удачи!

0
25.08.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

в 1 триместре вообще нежелательно, так что придется привыкать к оральному.

0
26.08.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

Это я знаю!!!!С первой беременности всего раза три было.

0
26.08.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

понимаю!

тогда лучше сейчас

0
26.08.2017
Мама девочки (3 года) Кемерово

Вообще говорят , что можно заразу занести ...или опасно толстой-яичники увеличены...у меня штанов не было яичники были-нормальные и перед переносом был секс заразу не занесли хоть и было без през ...яичники нормальные ))

0
25.08.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

Можно мужа,по балыватт тогда))разочек аккуратно 😊

0
25.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Челябинск

Мы занимались,к тому же в нашей клинике работают по европейским стандартам и запрета на секс не было вообще! Т.е. в день переноса по приезду домой секс был рекомендован. В итоге на протяжении всей беременности никаких ограничений,каждодневный секс,когда муж дома))

0
26.08.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

Нечего себе😳😃

0
26.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я думаю зависит от Вас. Если гипера есть или начнется, то вам будет не до этого да и опасно будет. А если чувствуете себя норм то с презервативом и аккуратно думаю можно.

0
26.08.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

Спасибо 😊 за ответы

0
26.08.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

С двумя клетками можно. Единственное, лучше с презервативом. Тк все же был прокол яичника. Чтоб ничего не попало.

У меня брали 1 раз 3як. Через день жила обычной жизнью.

0
25.08.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

Мы как раз после пункции отрывались. Все 5 дней. Теперь уже Бог знает когда.

0
25.08.2017
Набережные Челны

В памятке написано что за 2 дня до переноса нежелательно,а в простонародной статье даже советуют в день переноса для успешной имплантации . А почему нельзя то,скорее даже полезно положит эмоции и выброс нужных гормонов

0
25.08.2017
планирую беременность Сургут

Если гиперы нет (иначе больно будет) почему бы и нет? Мне кажется, ничего страшного в этом нет.

0
27.08.2017

У нас друшая проблемма))я хочу а муж боится переживает что навредит...уломала на 3 день после пункции))просто выбрала позу комфортную и безболезненную для меня)взяли 12 клеточек

0
25.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Наверное это зависит от Вашего состояния и кол-ва взятых як. У меня взяли 16, яичники были сильно увеличены. Врач запретил секс, сказал может быть перекрут.

0
25.08.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Если хорошо себя чувствуете, то на мой взгляд можно, хотя по правилам половой покой

0
25.08.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

И можно и нужно!

0
25.08.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

Спасибо))

0
25.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Мне РЕ говорила половой покой...

0
25.08.2017
Мама девочки (3 года) Кемерово

Т9 че попало написал))

0
25.08.2017
Печень и ЭКО С сегодняшнего дня в победном протоколе!

Похожие записи