Девочки , сегодня появились нехарактерные для меня выделения (извиняюсь) желтого цвета. Боюсь , норма ли это или нужно что то предпринять ? Сегодня 9 с лишним недель. Поделитесь у кого было такое 
Желтые выделения !!!!
Лучший ответ
Это норма, выделения желтеют при беременности, и ещё сильней - при приёме витаминов группы б.
Конечно, если вас что-то беспокоит, зуд, запах, то лучше к врачу.
0
29.08.2017
Ответить
Москва
у меня с 8 недели было. Вызвано было повышенными лейкоцитамив мазке, доктор прописал таблетки вагинально. Лейкоциты вошли в норму, но выделения остались, чуть уменьшились правда... может время настало.
0
29.08.2017
Ответить
у меня были и ярко желтые и ярко оранжевые как маркер)
сказали это воще норма, не забивать голову