Девочки, привет!
Почитала предыдущие тут на форуме отзывы о гематологе Сухановой Галине Александровне. Но все отзывы старые. Кто-то был у нее недавно? Сколько стоит прием? С мутациями гемостаза какие анализы принести? Какое общее впечатление от приема? Буду благодарна за отзывы.
сегодня вечером сфоткаю и выложу.