Всем привет!
Есть ли те, кто записывался на вебинар? Я записалась на август, его перенесли. Сейчас будет? Хочу очень попасть, послушать .
Всем привет!
Есть ли те, кто записывался на вебинар? Я записалась на август, его перенесли. Сейчас будет? Хочу очень попасть, послушать .
На сайте висит анонс http://nova-clinic.ru/webinar/pacientam/?ELEMENT_ID=18315
Другой информации пока не было. Надеюсь, будет, я тоже хочу послушать