Войти
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 5 неделя Архангельск

Крио перенос эмбриона 3 ВВ.

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

мне подсадили 2 5ки класса 4ББ, тоже думала, что пролет, так как с А классом пролетала 4 раза. А тут мои две 4ББ прежились и меня пихают каждый день, два здоровеньких малыша

0
04.09.2017
планирую беременность Одинцово

Ирина, приятно читать. Пусть дальше пихают 😊😊

0
04.09.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Как Вы? Живот вперёд, попа назад)) растет парень в срок, девочка на 150гр отстаёт, но это норма для двойняшки. По плану еще 4 недели отходит ))

0
04.09.2017
планирую беременность Одинцово

Ирина, очень замечательно, что у Вас все хорошо!!!!!! А у нас с мужем проблема с эмбрионами , замирают, практически переносить нечего. Даже и не знаем что с этим делать. Уже третий раз так. Я худая и еще от протокола худею)))) Но ничего. Дорогу осилит идущий!!!!!!!!!!! Сегодня с трудом кровь взяли, уже не хочет идти)))))

0
05.09.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Ура, вот у многих с отличниками пролет! Как они их там оценивают?! Или дело случая? Ведь даже пгд не даёт 100 % здорового эмбриона! Вам лёгкой беременности и родов!

0
04.09.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Это общепринятые нормы для лабораторий. Я не делала пгд. Но подрзреваю, что иногда просто не совпадают с отличниками имплантационные окна. Это мое личное наблюдение))

0
04.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

У меня был перенос 1 трёхдневочки среднечка( по буквам незнаю) ,всё удачно,родился сын. До этого были переносы по 2 отличника и даже имплантации не было. Удачи и верьте,все получиться!

0
04.09.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Начинаю верить, спасибо!

0
04.09.2017
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Черкассы

Скажите у вас получилось с 3ВВ.У меня тоже единственный эмбрион 3ВВ.

0
30.05.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Да! 22 мая родился мой 3ВВ))) Хорошенький, здоровый мальчик!!! Верьте, что все получится!

0
30.05.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Черкассы

Как здорово.Поздравляю с малышом.

Такие примеры обнадеживают.

0
31.05.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Третий перенос-3ВВ, сын,которому уже 5 мес.

Настройтесь, что будет так как будет. Ваш врач делает все возможное, Вы делаете все возможное, на все остальное воля Господа, судьбы и т.д,как Вам больше нравится.
0
04.09.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Спасибо!

0
04.09.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Один в один моя ситуация. Единственный эмбрион, 3Бб. Скоро дочке 2 месяца. Она получилась с первой попытки. И у вас все обязательно получится. Ловите на удачу обкаканый памперс!!!

0
04.09.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Спасибо, поймала)!

0
04.09.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

С двухдневкой среднего качества все получилось. А вот за отличников сейчас переживаю

0
04.09.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Будем надеяться!

0
04.09.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Пусть все получится

0
04.09.2017
Отмена Дюфастона Ботекс ...

Похожие записи