Войти

Крио перенос эмбриона 3 ВВ.

Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

мне подсадили 2 5ки класса 4ББ, тоже думала, что пролет, так как с А классом пролетала 4 раза. А тут мои две 4ББ прежились и меня пихают каждый день, два здоровеньких малыша

0
04.09.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Ирина, приятно читать. Пусть дальше пихают 😊😊

0
04.09.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Как Вы? Живот вперёд, попа назад)) растет парень в срок, девочка на 150гр отстаёт, но это норма для двойняшки. По плану еще 4 недели отходит ))

0
04.09.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Ирина, очень замечательно, что у Вас все хорошо!!!!!! А у нас с мужем проблема с эмбрионами , замирают, практически переносить нечего. Даже и не знаем что с этим делать. Уже третий раз так. Я худая и еще от протокола худею)))) Но ничего. Дорогу осилит идущий!!!!!!!!!!! Сегодня с трудом кровь взяли, уже не хочет идти)))))

0
05.09.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Ура, вот у многих с отличниками пролет! Как они их там оценивают?! Или дело случая? Ведь даже пгд не даёт 100 % здорового эмбриона! Вам лёгкой беременности и родов!

0
04.09.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Это общепринятые нормы для лабораторий. Я не делала пгд. Но подрзреваю, что иногда просто не совпадают с отличниками имплантационные окна. Это мое личное наблюдение))

0
04.09.2017
Кристина
Никита, 11 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет Екатеринбург

У меня был перенос 1 трёхдневочки среднечка( по буквам незнаю) ,всё удачно,родился сын. До этого были переносы по 2 отличника и даже имплантации не было. Удачи и верьте,все получиться!

0
04.09.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Начинаю верить, спасибо!

0
04.09.2017
лилия
Сабрина, 10 лет 6 месяцевПланирую Черкассы

Скажите у вас получилось с 3ВВ.У меня тоже единственный эмбрион 3ВВ.

0
30.05.2018
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Да! 22 мая родился мой 3ВВ))) Хорошенький, здоровый мальчик!!! Верьте, что все получится!

0
30.05.2018
лилия
Сабрина, 10 лет 6 месяцевПланирую Черкассы

Как здорово.Поздравляю с малышом.

Такие примеры обнадеживают.

0
31.05.2018

Третий перенос-3ВВ, сын,которому уже 5 мес.

Настройтесь, что будет так как будет. Ваш врач делает все возможное, Вы делаете все возможное, на все остальное воля Господа, судьбы и т.д,как Вам больше нравится.
0
04.09.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Спасибо!

0
04.09.2017
Анна
Дарья, 8 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Один в один моя ситуация. Единственный эмбрион, 3Бб. Скоро дочке 2 месяца. Она получилась с первой попытки. И у вас все обязательно получится. Ловите на удачу обкаканый памперс!!!

0
04.09.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Спасибо, поймала)!

0
04.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

С двухдневкой среднего качества все получилось. А вот за отличников сейчас переживаю

0
04.09.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Будем надеяться!

0
04.09.2017

Пусть все получится

0
04.09.2017
Отмена Дюфастона Ботекс ...

Похожие записи