И еще раз о поведении после переноса эмбриона

Настя, а как вы сами вели образ жизни после ЭКО.Меня в основном интересует после переноса. Боюсь пошевелиться))))
19.08.2014
Постельный режим ни к чему. Перенос у меня был в пятницу, так что два следующих дня я провела просто спокойно, до 10 дпп вообще не волновалась, ходила на работу, старалась смотреть хорошие и приятные фильмы. На 10 дпп сильно тянуло поясницу, сделала тест - чисто, но в тот же день сдала ХГЧ, оказавшийся положительным. Да и на ББ почти не заходила, чтобы не волноваться и не нагнетать обстановку.
19.08.2014
Ясненько... Спасибо! super_smilies086.gif
19.08.2014
Удачи вам!!!
19.08.2014
Спасибо большое!!!! Перенос был сегодня. Двух трехдневок.Врач сказал дома посидеть....
19.08.2014
Вот,успакоила,Настя!Спасибо!
13.10.2011
image Выбранная Вами категория не соответствует теме сообщения. Пожалуйсто отредактируйте своё сообщение согласно правилам сообщества. Спасибо за понимание.
05.07.2011
image Пожалуйста, укажите ссылку на первоисточник размещенного Вами материала. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
05.07.2011
Настя, вот спасибо!
18.06.2011
Очень хорошая статья.
17.06.2011
Настюш, очень помогла твоя статья!!!!!А то совсем как-то невесело!!!как ты?Завтра сдаешься?Ощущения есть?Тесты не делала?
16.06.2011
Потому и разместила, что действительно обнадеживает :) Да, я завтра сдаю. Вчера тест был отрицательный, всю ночь спазмы мучали, но базальная температура 37,3. Стараюсь ни о чем не думать, скоро все будет известно :))) Сама как?
16.06.2011
Я сделала тест на 6 и на 8 день - отрицательный.Решила себя не мучать и завтра сдать ХГЧ.Просто нет сил....если "пролет",то в след.пятницу уезжаю с мужем на море, а то загрызу себя..Настюш, напиши завтра,как ты...Будем с тобой вместе надееется на хороший результат....Удачи нам)))))
16.06.2011
Молодец, правильно. Только смотри, оценивай правильно результаты. Я вот тоже решила, что если пролет, то оторвусь на выходных по полной, а следующую попытку буду делать уже после отпуска :)) Обязательно напишу. У нас все будет хорошо :) !!!
16.06.2011
Хорошая, полезная статья, но ведь на деле 2 недели это тягучка ужасная)), хотя вот если быть на даче, ходить гулять в лес, ходить к друзьям, в кино, максиммально разнообразить свои будни в кач-ве отдыха, то может 2 недели и быстро пролетят :)
16.06.2011
Согласна с тобой, я постаралась насытить эти две недели, но ведь переутомляться нельзя, к тому же от своих мыслей попробуй убежать. А вот такие статьи на время помагают, я их специально выискивала и читала :)) Удачи тебе в следующие, победной попытке :))
16.06.2011
Я вот после ВМИ реально не знала куда деться чтоб чуть отвлечься, щас пока не работаю (уволилась), муж или на работе или своим помогает (у него семья большая, живут в дервене, но это в Москве)) ) и вот он там то в огроде, то целый день под машиной, подруг особо нет,они самолеквидировалисьпосле могео замужества, есть одна все-таки верная, и тоже уже сама замужем, но там своя семья и жизнь, редко видимся, дачи нет, ну и короче сидела я все 2 недели дома, родственники все на работах, с мужем живу отдельно, и эти 2 недели в домашних стенах реально интернет выворачивала наизнанку, это ужасно, но дется мне было не куда, хоббей))) как то так вышло что нет, а одной гулять в парке мне скучно и будет разрывать сердце, что все идут семьями или парами, а я одын как упырь)), да и сидеть одной в парке просто так тоже не комильфо, боюсь усну быстро))))))), так что если есть у кого дача, уезжайте нафик, там хоть если и унешь на лавочке))), то в соваем дворе, не страшно))), ну и конечно свежий воздух, общение с близкими, да даже прогулки до местного сельпо уже радость))), и потом на даче всегда есть дела, конечно тут главное не перенапрягаться, а например поухаживать за цветами во вдоре, полить грядки, повалятся тушкой на травке, ну красота же))) Вариант ездить к мужненым сразу отмелся, там у них если работают в земле, то так чтоб до посинения, а я же всем не буду объяснять после чего я тут хожу дышу и сдуваю одуванчики)), а полежать на травке не получится, у них там не где просто)))) ну такое место какое то чудное, все везде засажено)) и они целыми днями в этой земле, это их доход, поэтому они в ней, им не до меня ну и я совим присутсвием не раздражаю)) Спасибо Настюшк :)
16.06.2011
Да, это тяжко. И все-таки придумай себе в следующий раз занятие. Может на курсы какие походить (росписи или вышивки). Меня, как ни странно спасала работа. Я договорилась с начальством, что буду иногда из дома работать, иногда выходить на 3-4 часа. На выходных уезжали, то к себе на дачу, то к родителям мужа. Мне, конечно легче, Дима всегда рядом, но я старалась его постоянно не грузить этими женскими переживаниями. Так что живи своей жизнью, устраивайся на работу и в следующий раз поменьше тряси Инет. Я вот только в последние дни подсела на этот сайт, а так старалась вообще сюда не заглядывать, чтобы меньше думать. Кстати эти две недели - хорошее время, чтобы встретиться с какими-нибудь старыми знакомыми (одноклассники, одногруппники). И это хорошо, что будут не подруги, ведь - самое главное отвлечься. Ты оптимистка и это самое главное, все обязательно получится :)
16.06.2011
Работку подискиваю, но в связи с предстоящей новой ВМИ предется отложить, т.к. начинать работу  с отпросов и болничных совсем не охота. Хожу на соб-я конечно, и тут проблема № 1 ! Их смущает что в 26 лет нет детей, отвечать честно "что да планирую" понятно что не возьмут, врать, не верят, и даже советуют подзадуматься о планировании))))), но скаазать честно врать не хочу, во всяком случае это честно по отношению к себе......., вообщем тут свя сложность, но на самом деле, после ВМИ, даже если я наконец таки заБ я нагло пойду искать работу, буду все отрицать а через пару месов справочку покажу и пофиг ! Я будующая мать и я имею право работать и заработать на совего ребенка ! Ходить куда то на курсы просто нет денег, щас дай Бог хватило бы на ВМИ, и то придется занимать, поэтому у меня не так все весело)) С той работы ушла, т.к. надеоло работать за 12-15 тыр, вместо 30 и каждый день находится в напряжении, для активного планирования, что происходит сейчас (ВМИ) это в приницпе вредно. Выкрутимся, не такое проходили)
16.06.2011
Что касается работы, я всегда отвечаю, что это очень личное и обсуждать это на собеседовании не полагается. Кстати, такие конторы сама для себя вычеркиваю, несерьезный подход. Удачи тебе в новом цикле!!! Мы сильные и упорные, поэтому все обязательно получится. Кстати, а разве не надо делать перерыв, ведь поддержка - это тоже гормональная нагрузка на организм?
18.06.2011
Меня саму бесят такие конторки, все-равно правды не кто не скажет........ Можно сразу идти на стимульрованную, а уже потом, если вдруг на 3 круг, то пропускать цикл. Но я в любом исходе не пойду на 3 круг
18.06.2011
Полезная статейка. Вроде все просто и понятно написано, а на деле вся изведешься за 2 недели ожидания.
16.06.2011
Наташенька, когда становится неспокойно, открывай и читай ее, и старайся избегать чтения о неудачных попытках. Лучше, когда все получится, поддержишь девочек заразным чихом беременной :)
16.06.2011
Спасибо Настюш огромное. Тебе тоже побольше позитивных мыслей, удачи и скорейего запузачивания.
17.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Размеры плодного яйца Важно про ЭКО! Тем, кому нельзя нервничать - не читать (честно, вам это не надо)!!