Войти

Краснодар и ЭКО

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Краснодар

Мария, а почему не хотите делать на Захарова, почему так настроены?

0
07.09.2017
Краснодар

Читала отзывы,пишут что там Никитина заинтересован в ЭКО...вот задумалась

0
07.09.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Краснодар

То есть заинтересована?

0
07.09.2017
Краснодар

Да ,быстрое писала))

0
07.09.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Краснодар

Так и не поняла)) У меня только положительный опыт от ЦПСИР

0
08.09.2017
Краснодар

А у кого вы наблюдались?

0
08.09.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Краснодар

Написала в ЛС.

0
11.09.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

У меня там было три попытки и все мимо. Получилось в кмц у Смеловой. Вообще, думаю можно попробовать вам там. Платно всегда успеете.

0
07.09.2017
Краснодар

Спасибо)) а как к Смеловой попасть?

0
07.09.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Кубанский медицинский центр. Только очередь живая там. Поищите номер телефона в интернете

0
07.09.2017
Краснодар

Спасибо)

0
07.09.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Привет. Я делала в Эмбрио. Врач Губанова Мария Александровна.

0
07.09.2017
Краснодар

Привет))получилось?там платно вроде да

0
07.09.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Да! Со второй раза. Они подавали документы на то чтоб делать бесплатно.....не знаю оформили уже или нет. Мы платно делали.

0
07.09.2017
Краснодар

Поздравляю!это здорово что получилось))

0
08.09.2017
Девочки помогите разобраться с мутациями. Готовлюсь к ЭКО, первые анализы

Похожие записи