Зб

По важности - 1 - мутации, они очень важны!тут может крыться причина зб! 2 - кариотипы обоим супругам - скорее всего с ними ок, для успокоения больше, 3 - шла - мой док считает бесполезным и неинформативным, это прошлый век, сдавала перед сменой клиники ещё..
07.09.2017
Мутации нужны. По ним потом гемостазиолог консультирует. А hla-типирование - это больше про гистосовместимость, чем про бесплодие.
07.09.2017
по гемостазу не все нужны. я бы сделала только лейдена и пай-мутацию (погулите), остальное по моему у всех как-то так - то мутировало, то нет. особо не влияет, имхо.
07.09.2017
Гемостазу да..шла нет... Шла прошлый век ничего он не дает...у нас 3 совпадения растим дочку,а вот гемостаз важен у меня например такие мутации при которых мне тооько крио протокол..
07.09.2017
кариотип то как раз и не сильно нужен... вроде как мне врачи сказали что те мутации что смотрят на глаз видно.. есть или нет их очень много смотрят основные, а вот мутации системы гомеостаза важно для будущей беременности - если есть нужно назначать гепарины, иначе могут образоваться тромбы и беременность замереть. HLA если есть совпадения с мужем то назначат ЛИТы - чтобы воздействовать на вашу имунную систему и она не убивала эмбрион. Мое мнение - все это нужно и важно и способствует вынашиванию беременности - хотя и не гарантия. Вы сама почитайте на эти темы и решите.
07.09.2017
Продолжение 4 подсадки... 3 ВБ Чуда не случилось.