Войти
планирую беременность Одинцово

3:0

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

смени клинику)И...держись!!все получится!

0
13.09.2017
планирую беременность Одинцово

Марина, спасибо

Вот думаю куда идти.

0
14.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

по моему опыту надо клинику с хорошей эмбриологией+врача,не с клиники,придурка этакого фанатика своего дела))мне повезло- я на шла такого,консультирует по нету,без привязки к стране и пр))

0
14.09.2017
планирую беременность Одинцово

Марина, спасибо. Сегодня муж приехал, хотелось поддержки. Муж сказал, что больше не будем делать эко, так как у нас несовместимость , что дети не получатся, так как из 8 ооцитов оплодотворилось только 3 эмбриона. Я ему пыталась доказать, что это не факт, надо пробовать в другой клинике, что скорее всего мне не подошел препарат для стимуляции, всегда был Пурегон, потому ЯК мои слабые, либо эмбриология. Он не верит , что в нашей клинике плохая эмбриология, еще не верит в МФ , у него астенозооспермия подвижность от 22 до 38 %. Для эко нормально. Муж говорит, что мы 7 лет женаты, что я должна была забеременеть естественно. Довел до слез, потом жалел, но корвалол я выпила, потом магний. Я так стойко держалась и тут мне такое. Марина, вот не знаю верить ли в теорию мужа , были ли такие истории. Много получилось, но надо выговориться

0
14.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Спокойно!!Мужчины=они другие!!дай время ему-принять и осознать ситуацию))ЭКО-это ооочень тяжелое испытание для семей))Очень!!!

0
14.09.2017
планирую беременность Одинцово

Марина, точно мужчины другие! !!!! Беру себя в руки! Еще меня обрадовал, что в следующем году будут длительные командировки. Но я думаю, что это решаемо, так как сейчас можно заморозить, нам главное получить эмбрионы! !!!!!!!!!!! Я думаю, что все получится! Это все фигня на совместимость , надо искать причину.

0
14.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

выбери клинику)морозни 2 порции спермы!! и....с Богом!!!

0
14.09.2017
планирую беременность Одинцово

Мариночка, спасибо! Я успокоилась, с мужем эту тему закрыли, он в шоке. А я сильная , будумаю дальше думать. Я выбрала уже врача. Жду эмбрионолист с клиники и вперед и с песнями 😊😊😊😊😊

0
15.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

умничка!!надо передых сделать!! Держитесь там!!Самое темное время перед рассветом)

0
16.09.2017
планирую беременность Одинцово

СПАСИБО)))))))))))

0
16.09.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

почему же бласты не культивируются... а клиника уже новая???

PS ниже прочла, что клиника та же. Я бы сменила однозначно...хотя клиника на хорошем счету, но что-то не так.

0
13.09.2017
планирую беременность Одинцово

Импрезочка, сама не пойму в чем дело. Думаю препарат для стимуляции не подходит. Уже была и в длинном и в коротком, однозначно что-то не так. Буду думать где делать. Платно или по ОМС. У меня денег таких нет, надо, чтобы муж дал. Я знаю, что он боится делать платно. Будем думать.

0
13.09.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

мне просто очень подозрительной кажется такая картина((..вот если и в другой клинике будет похожий выход, то значит дело не в эмбриологии, а сейчас прям в первую очередь думаю на это. по ОМС у девочек в "За Рождение" неплохие результаты, надо попробовать конечно поменять, все должно получиться!

0
13.09.2017
планирую беременность Одинцово

Импреза, спасибо! Третий раз подтвердил, что надо все менять! !!!!! Хотя мне там очень нравится. Надо присмотреться к За рождение. У нас астенозооспермия , фрагментация ДНК 19. МорфологиЯ бывает и 9. Не все так плохо, у нас только МФ. А результат как-будто с плохими диагнозами. А ты платно делала?

0
13.09.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

ага, у меня СИЯ, я даже не стала время тратить на пробивание где и куда меня возьмут...Страшно было время терять. У вас не такой тяжелый МФ, чтобы к 5 дню не получать бласт.

0
13.09.2017
планирую беременность Одинцово

Согласна полностью, что должен получится бластоцист. Голова кругом, но мне нужен план действий.

0
13.09.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

А вы три свежих делали? В одной клинике или разных?

0
13.09.2017
планирую беременность Одинцово

3 свежих делала в одной клинике.

0
13.09.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Не думали сменить? Может эмбриология слабая у них...может в крио попробовать и конечно же мой совет проверить на экспертном УЗИ эндик

0
13.09.2017
планирую беременность Одинцово

Спасибо. Клинику меняю. Еще не знаю где буду делать. Эндометрий проверяла у Пятых, еще пойду к ней.

0
13.09.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

По УЗИ у Пятых все хорошо?

0
13.09.2017
планирую беременность Одинцово

Да. Ей все понравилось! Мы ходили в один период с девочкой, ей сказала, что проблема, сделала гистеру и действительно оказалось так. А у меня все ок. У нас МФ, астенозооспермия. И все.

0
13.09.2017
планирую беременность Москва

У нас 2:0 и тоже пока не в нашу пользу, 🙄 но мы настроены продолжать! 😜 Бегать из клиники в клинику не собираюсь. Не считаю это лучшим выходом. Своему доктору из клиники "Линия жизни" верю безоговорочно, мы с ней вот сразу как-то нашли общую волну, многое скорректировали, третий протокол, очень надеюсь, принесёт желанный результат! Всем желаю любви и всегда быть в гармонии с собой. 😍

0
08.10.2017
планирую беременность Одинцово

Спасибо. Я после второго тоже так думала.

0
09.10.2017
Вологда

Здравствуйте, кто знает когда можно делать след. эко ? первое не получилось (недавно приехали), делали в Питере ИКСИ, муж.фактор. Тоже из 9 5 оплод., но не созрели почему то, на 4й день пошло не созревание... Просо я уколы делала Пурегон по 200ед., хотя фалл.было вроде много своих и все равно заставляют колоть уколы для стимуляции..Вот думаю можно сразу же ехать делать ЭКО или должно пройти время ? (Делала по квоте)

0
28.09.2017
планирую беременность Одинцово

Нужно подождать хотя бы 3 месяца. Это нагрузка на организм, качество лучше не будет.

0
28.09.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Да блииин....

0
13.09.2017
планирую беременность Одинцово

Вот так , Ярослава, такой большой блин.

0
13.09.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

И опять в свежий идти... Эх, точно клинику меняй, а еще лучше и препараты.

0
13.09.2017
планирую беременность Одинцово

Спасибо!!! Меняю, теперь думаю куда пойти податься и кому бы отдаться...... Так думала, что получится. Из 8 ооцитов оплодотворилось только 3 эмбрионаю

0
13.09.2017
планирую беременность Москва

Девочки, принимайте в свои ряды! сегодня мой счет тоже стал 3:0 не мою пользу, сняли всю поддержку... не знаю как держусь.. просто знаю, что не остановлюсь и пойду дальше! пытаюсь себе сказать что три протокола не так уж много, и что наше счастье где то впереди.. и осталось совсем не много! и мы все обязательно будем мамами!!!

0
13.09.2017
планирую беременность Одинцово

Алена, принимаем. Очень не хотелось бы принимать! Правильные слова. Сама себе удивляюсь, что так не убиваюсь. Понимаю, что надо идти дальше!

0
13.09.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

Молодцы! Настрой правильный! У нас 4:1. Первые пролёты ревела белугой, а потом взяла себя в руки и вижу цель иду напролом! И получилось! У Вас тоже всё получиться! Главное не сдаваться! Вера уже половина успеха! Дай Вам Бог!

0
13.09.2017
планирую беременность Одинцово

Татьяна, спасибо! Читала Вашу историю. Очень рада за двойню :) Я тоже пыталась улучшить качество ЯК. А препараты для стимуляции были разные в протоколах??????

0
13.09.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Господи, держитесь !!! У нас нет другого выхода и мы должны это выдержать .... мне самой периодами аж дышать трудно, но потом себя отвлекаю тем что все обязательно получится !

0
13.09.2017
планирую беременность Одинцово

Спасибо большое за поддержку!!! Держусь, знаю, что надо идти дальше!!!!!!!!11

0
13.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород

у вас все получится!!! Бог в помощь! с той целью, с которой мы идем, не даст просто так сдаться!

0
13.09.2017
планирую беременность Одинцово

Спасибо большое! Точно смилуется!!!

0
13.09.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Мы женщины народ сильный, все выдержим и достигним своей цели, удачи)

0
13.09.2017
планирую беременность Одинцово

Ольга, спасибо за поддержку! 😊

0
13.09.2017
планирую беременность Брянск

все случится!! а магний вещь!! по себе сужу)))тоже спокоооойнаяяя

0
13.09.2017
планирую беременность Одинцово

Елена, спасибо ! Я тоже думаю, что магний помогает:)

0
13.09.2017
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Париж

Держитесь!
0
13.09.2017
планирую беременность Одинцово

Спасибо большое!

0
13.09.2017
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Однозначно сменить руку!

0
14.09.2017
планирую беременность Одинцово

Спасибо :)

0
14.09.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Раз вы идете по МФ, вы ПИКСИ делали????

0
13.09.2017
планирую беременность Одинцово

Делали ПИКСИ. Мы по МФ.

0
13.09.2017
Вот так бывает с шикарным эндометрием и хорошим кровотоком Экспресс проверка нервной системы))) не прошла))

Похожие записи