Войти

Ураплазма

Мама девочки (7 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.09.2017
планирую беременность Уфа

Вы имели ввиду уреаплазму?смотря какие титры,если значения 10в 4 степени но это считается нормой, берут в протокол

0
14.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня по моему написано >10 в 4

0
14.09.2017
планирую беременность

Выше 10 в 3 степени лучше не рисковать (10*4 уже пограничное состояние к опасным последствиям во время беременности, так как уреоплазма лечится антибиотиками, это очень опасно для плода).

0
15.09.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

А вид какой? Парвум или уреалатикум? С первым возьмут точно, а второй я бы лечила. Она мне эндометрит вызвала...

0
14.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

да, берут! ибо это условно-патогенная инфекция. её лечить бесполезно. максимум титр снижают. меня взяли... было 10 в 4 степени. удачно!

0
14.09.2017
Москва

Меня тоже взяли с уреалитикум 10 в 3 степени.

0
14.09.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Красноярск

Меня взяли. Было менее 10*4

0
15.09.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

было больше 10 в 4, отправили лечиться.

0
14.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Меня взяли

0
14.09.2017
Дисплозия ШМ 😱 и ЭКО по ОМС ПРИОР КЛИНИКА МОСКВА

Похожие записи