Девочки берут в протокол с ураплазмой?
планирую беременность
Уфа
Вы имели ввиду уреаплазму?смотря какие титры,если значения 10в 4 степени но это считается нормой, берут в протокол
0
14.09.2017
Ответить
планирую беременность
Выше 10 в 3 степени лучше не рисковать (10*4 уже пограничное состояние к опасным последствиям во время беременности, так как уреоплазма лечится антибиотиками, это очень опасно для плода).
0
15.09.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
А вид какой? Парвум или уреалатикум? С первым возьмут точно, а второй я бы лечила. Она мне эндометрит вызвала...
0
14.09.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
да, берут! ибо это условно-патогенная инфекция. её лечить бесполезно. максимум титр снижают. меня взяли... было 10 в 4 степени. удачно!
0
14.09.2017
Ответить