Войти
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Долгожданный перенос!!!!)))) 18.09.2017

Пусть малыши хорошо крепятся за мамочку!!!!! Держу за вас кулачки!!!!!✊✊

0
19.09.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Спасибо вам большое!Будем стараться изо всех сил!))))

0
19.09.2017

Пусть все будет хорошо!!!!!😘

0
19.09.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Спасибо вам большушие!!!!)))))))😘😘😘😘😘😘😘😘

0
19.09.2017

😘😘😘

0
19.09.2017

дай Бог так и будет!! удачи!

0
19.09.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Спасибо большое. Надеюсь все сложится хорошо!это единственная надежда моя. Остальные все погибли фолики и нет ничего для заморозки.

0
19.09.2017

жалко что с остальными так, будем за этих молится!

0
19.09.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Очень жалко. Я была к таким новостям не готова и расплакалась. Но сейчас надо думать о моих крошках. )))

0
19.09.2017

я тоже всегда расстриаваюсь когда не по плану что то, а потом беру себя в руки и дальше только вперед с верой в чудеса!

0
19.09.2017
Мару
Анна, 7 лет 6 месяцевВиктория, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Удачи !!!! Пусть крошки крепятся и растут 🤗🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
19.09.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Спасибочки большое за поддержку!🤗🤗🤗🤗😘😘😘😘😘 Буду молиться!🤞🤞🤞

0
19.09.2017
Мару
Анна, 7 лет 6 месяцевВиктория, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Храни вас Бог !!!!

0
19.09.2017
Nadin
Полинка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Желаю вам прикрепления и легкой беременности! А почему не заморозили? На какой день они остановились?

0
19.09.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Спасибо большое. Не знаю почему все перестали дальше развиваться. Дай бог что бы мои крохи во мне развивались хорошо.))))

0
19.09.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю! Пусть все получится и скоро будут // жирные-жирные!

0
19.09.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Спасибочки. Обязательно думаю мои крохи меня порадуют.))))

0
19.09.2017
Елена
Самара

Пусть у вас всё получится! И самое заразное апчхи на вас!!!

0
19.09.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Приняла ваш западный чих!!!!)))))) Спасибо большое.😘😘😘😘

0
19.09.2017

Удачи вам огромной! Столько ждать-вы уже просто заслужили стать родителями!🌸☺️

0
19.09.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Спасибочки. Очень уже хочется конечно. Сил кажется уже нет на борьбу. Дай бог что бы все сложилось как надо!))))

0
19.09.2017
Елена
Планирую Херсон

Удачи вам!!!! Малыши пусть крепко держатся за мамочку!!!!

0
19.09.2017
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

Спасибочки. Я им передала, думаю они послушные и не убегут из домика.))))

0
19.09.2017
Как происходит получение квоты в 2017 году? Онкоцитология. Помогите

Похожие записи