Войти
жду мальчика, 7 неделя Санкт-Петербург

Долгожданный перенос!!!!)))) 18.09.2017

планирую беременность Яя

Желаю вам победного протокола и трёхзначного хгч!!!🤗🤗🤗

0
19.09.2017
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя Санкт-Петербург

Ох, очень, очень хочу трех значного ХГЧ!!!🤗🤗🤗🤗🤗🤗

0
19.09.2017
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Желаю вам победного протокола. И что люльки скоро порадовали маму.

0
19.09.2017
Пункция и куча таблеток!!!!)))) 7ДПП и мазня (((((

Похожие записи