Войти

Крио и киста жёлтого тела.

Oksana K
Волгоград

Мне отменили крио из за кисты желтого тела. И сказали что даже без ЭКО- будь я здооова я бы не забеременела так как цикл ановуляторный

0
19.09.2017
Ирина
Планирую Обнинск

А киста у вас появилась до вступления в крио цикл или появилась после овуляции в крио цикле?

0
20.09.2017
Oksana K
Волгоград

Да, до вступления. Пришла с началом цикла, думала что пойдём в крио. А меня завернули, когда обнаружили кисту. Пропила в том цикле ОК и в следующем цикле пошла в крио

0
20.09.2017
Ирина
Планирую Обнинск

У вас конечно немного другая ситуация. С такими я читала что не берут. А моя то образовалась уже в крио цикле. Вроде как считается что была овуляция, только желтое тело жидкостью заполнилось. Короче не понятно.

0
20.09.2017
Oksana K
Волгоград

Я не врач, но наверно ничего хорошего в этом нет. Я всегда стремлюсь к идеальной базе для переноса. Слишком жалко впустую тратить эмбрионы. Да и деньги тоже не малые, а уж о нервной системе я вообще молчу

0
20.09.2017
Ирина
Планирую Обнинск

Полностью согласна. Вот ищу везде инфу. А ее что-то нет. Видимо редкие случаи. Ре моя ещё не отвечает. Буду дозваниваться до нее.

0
20.09.2017
Oksana K
Волгоград

Если бы я была на вашем месте, то снялась бы с протокола. Лучше прерваться и начать заново, чем впустую сожрать гору таблеток и убить эмбриона. Я один раз за день до переноса как-то подпростыла что ли как назло, хотя практически никогда не простываю. Переживала что уже задний ход не дать и эмбрион уже подготовили, утром поехала, перенесла. И разболелась с такой силой, что думала крякну. Видимо гормоны ослабляют иммунитет. Естественно ничего хорошего из этого не вышло. Я дура, и ругаю себя, что не отменила протокол. Так что, мое мнение- если есть возможность, то лучше дождаться своего идеального цикла

0
20.09.2017

можно, я с сыном забеременела с двумя кистами жт. как же они блин болели.
киста жт выделяет больше прогестерона.

0
19.09.2017
Ирина
Планирую Обнинск

У вас тоже был крио-перенос?

0
19.09.2017

нет, еб, но более чем уверенна, что беременности она не мешает.

0
19.09.2017
Evgenia BCN
Планирую Санкт-Петербург

мой РЕ перед крио протоколом назначил мне узи обязательно. Сказал надо исключить функциональную кисту (а это и киста желтого тела тоже). На сколько я поняла, если найдут, то протокол будет отложен...

у меня вот только вопрос - а когда уже смотреть можно? у меня сейчас 20 дц - уже можно смотреть или надо еще подождать?
0
19.09.2017
Зеля
Нижний Новгород

Ирин, киста желтого тела это и есть жёлтое тело. Фолликул созревший тоже называют кистой фолликулярной.

0
20.09.2017
Как настроить себя на успех? Вот и я в протоколе

Похожие записи