Войти

Протокол на Элонве!

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

У меня вчера был перенос, протокол на Элонве 150. Яичники начала чувствовать дня через три после укола, на 6 день стимуляции УЗИ, потом добавили менопур и оргалутран. Получили 9як. Очень удобно, что колоть каждый день ничего не надо.

0
26.09.2017
Санкт-Петербург

Спасибо! Удачи Вам большой! А протокол первый? у меня первый на менопуре был - 8 ЯК пунктировали.

0
26.09.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

У меня уже 8 протокол, был и на Гонале и Пурегон+менопур, вырастало до 15 фоликов, получалось по 10-9 клеток всегда. Сейчас тоже выросло 14 фолликулов, но в 5 клетки были плохие.

0
26.09.2017
Санкт-Петербург

Ой-ой-ой...восьмой!Тогда большущей пребольшущей Вам удачи!!!

0
26.09.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Спасибо 😊

0
26.09.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

У меня стимуляция была одна - и та на Элонве, так что сравнить не с чем, но мне понравилось, что один укол и свободна, потом только оргалутран докалывала. Выросло 12 фолликулов, пунктировали 15, 10 оплодотворились, 7 дожили до 5 дня и были заморожены, с третьего крио - двойня (10 месяцев).

0
26.09.2017
Санкт-Петербург

Ой как хорошо! Спасибо Вам!

0
26.09.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да мне-то за что спасибо?:)) удачи вам!!

0
26.09.2017
планирую беременность Москва

Мне Элонва своей разовой дозой очень понравилась. А то вечера приходилось под уколы подстраивать. Домой бежать по расписанию.

0
26.09.2017
Санкт-Петербург

А по сравнению с другими препаратами - хуже, лучше выросло?)

0
26.09.2017
планирую беременность Москва

Лучше чем на гонале+перговерис (9 клеток, 2!!!! Эмбриона) и так же как и на пурегон (7 клеток). На сколько поняла, все препараты - это на столько индивидуально и протокол от протокола может результативность меняться на одном и том же препарате ( это если с гормонами у Вас все порядке).

0
26.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Зеленоград

Тоже на Элонве 150. У меня амг 0,17 😬 Взяли 5 клеточек, оплодотворились 3, к пятому дню остался один эмбриончик. Его и перенесли. Все получилось с первой попытки ☺️

0
26.09.2017
Санкт-Петербург

Спасибо! Легкой беременности1

0
27.09.2017
Аллергия на курантил Отдам препараты

Похожие записи