Войти
Мама девочки (6 лет) Таштагол

Про выписку из амбулаторной карты и оригиналы анализов.

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

В минздрав отправляют только вашу выписку, которая подписана в женской, они же ставят на неё свои печати и ещё дают вдобавок справку заседания врачебной комиссии! Ни оригиналы, ни копии анализов никуда не отправляют ( по крайней мере в кемеровской области ) ! Выписку скачайте в интернете, заполните сами все и несите в женскую, сами они не особо торопятся эту работу проводить !

Где делать ЭКО будете ?

0
26.09.2017
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Таштагол

Спасибо. В Медике, в Новокузнецке.
Да, в ЖК вообще не хотят помогать, не наша работа говорят..(

0
26.09.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Если хотите я вам свою пришлю на почту ?

0
26.09.2017
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Таштагол

Буду Вам очень благодарна! Спасибо!!!!

0
26.09.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Я в Кемерово делала в надежде !

0
26.09.2017
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Таштагол

Далеко конечно от нас Кемерово, в Новокузнецк то постоянно мотаемся, тяжеловато.
Как у вас результат?

0
26.09.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

А мне до Новокузнецка далеко! Первое ЭКО пролёт, жду повторную квоту !

0
26.09.2017
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Таштагол

Пусть все получится!)))

0
26.09.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Спасибо !!! И вам удачи !🙏🏻

0
26.09.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Странно, мне врач все анализы выписывала, потом выписку печатала и уже все это в цент подавала я сама. Они сами там уже все отправляли. Хотя наша система вообще идиотская- как повезет.

0
26.09.2017
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Таштагол

Ну вот, видимо, нашим врачам не хочется с нами возиться!

0
26.09.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Нашим тоже не охота возится! Пришла консультацию продлить больничный- дело на 5 мин- моя врач в отпуске- одна врач отфутболила- другая согласилась принять- в итоге просидела 3 часа в очереди, так как я должна пойти в порядке живой очереди!!!!! И это при том что в москве очередей к врачам нет😆😆😆- так говорит Собянин- все по записи и все хорошо!!!

0
26.09.2017
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Таштагол

ничего себе 3 часа! да, у нас только говорят, что все. хорошо, а на самом деле(((Как только коснешься- никому мы не нужны из врачей..
Но ничего! Мы все равно своего добьемся!)))

0
26.09.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Конечно, прорвемся! Надо было бы поскандалить- к заведующей пойти, но я рохля бесхребетная, чуть что сразу слезы на глаза наворачиваются😅

0
26.09.2017
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Таштагол

о!! в этом мы с вами родственные души!)) Тоже плачу сразу(((

0
27.09.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Не важно, все у нас будет хорошо и беременно!😊😊😊

0
27.09.2017
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Таштагол

Да. да! Обязательно!)

0
27.09.2017
Мама мальчика (8 лет)

Я на квоту подаю сама. Еду в министерство и подаю.Выписку плюс все!!! Анализы!!!! Разрешают копии. 2-ды звонили из мин-ва просили доп анализы. Выписку да часто приходится самой набирать. Зависит от врача.

0
26.09.2017
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Таштагол

Спасибо за ответ! Даже не знала, что можно самой в Министерство !

0
26.09.2017
Мама мальчика (8 лет)

Не за что. Пишу как у нас это происходит. Как то мне не вериться что бы поликлиника заморачивалась с квотами.

0
26.09.2017
планирую беременность Москва

А "у вас" - это где, если не секрет?
0
22.10.2017
Мама мальчика (8 лет)

Калужская область

0
22.10.2017
ЭКО по ОМС. Сколько ждать квоту? ИК

Похожие записи