Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто был у этого врача, меня после первого и неудачного протокола врач отправила к ней. Сколькосейчас стоит у неё прием. Заранее спасибо за ответы.
ГЕМАТОЛОГ Суханова Галина Александровна
была у нее. как по мне деньги на ветер и заключение (тут сверяла с 4 мя девочками с разным анамнезом) под копирку. не помогла ничем после пролетов. как по мне чистый разводняк
ну тогда вам скажут пить вессел дуо и делать плазмоферез. это ее назначения ВСЕМ без ислючения
У меня свекровь врач и наотрез отказывается чтоб делали мне плазмоферес
тогда вам не к ней. у нее плазмоферез лекарство от всех болезней. всем подряд
Как хорошо, что Вы перечислили врачей, а то я в поиске, сижу на клексане, а Суханова дозу корректирует за 3500 руб))
Была у Сухановой 2 раза... Назначения совпадают с назначениями другим девочкам. Прием у меня длился не больше 15 минут первый раз, второй был короче. Заинтересованности нет никакой, приходишь ей деньги отдаешь и на этом все. При чем первый раз на мои мутации было заявлено, что ерунда и Вессел-Дуэ с плазмоферезом мне в помощь, на втором пошел в ход клексан
Спасибо большое за информацию, вот теперь ищу гематолога чтоб не просто деньги брали, а помогали.
Еще не советую Баймурадову. Была у нее на раннем сроке беременности, т.к. мой врач подозревала наличие мутаций. Анализов нужно сдать в ее центре на 25 тысяч сразу. В результате, такое впечатление, что она их даже не смотрит. Сразу Клексан 0,6 или 0.8. В итоге на клексане 0,6 у меня сорвалась беременность. Была просто огромная гематома и пошла отслойка. Кстати на пальце руки лопнул сосуд и образовался синяк. Просто Суханова - это одна школа основанная на плазмофере и Литах, а Баймурадова - это другая школа с ударными дозами клексана. Мне не подошла ни одна из данных стандартных схем. Сейчас сама в поисках хорошего специалиста
Донина туда же. Тоже клексан везде и всюду в огромных дозировках
Донина и Баймурадова вроде бы одной школы. Учитель профессор Макарция (могу ошибаться в правильности написания)
Тоже её советовали. Не пошла.
И уберегла знакомую от похода к ней.
Есть много положительных отзывов о Рудаковой и Прасолове. У обоих игдивидуальный подход, консультируют и в дальнейшем.
Мы не ходили, у нас по этому вопросу все было в норме, брат с женой были у Стулёвой (они как и я в Нова-клиник эко делают) , говорят понравилась, назначения выполняют. Про Суханову могу только сказать, что здесь было много негативных отзывов.
Согласна со всем нижесказанным. Все под копирку. Не советую. Есть гораздо лучшие варианты врачей этой специальности. А стоимость у всех около этой цифры.+/-
мне кажется, с таким подходом - гематологом могла бы работать каждая из нас.