Войти

ГЕМАТОЛОГ Суханова Галина Александровна

Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

была у нее. как по мне деньги на ветер и заключение (тут сверяла с 4 мя девочками с разным анамнезом) под копирку. не помогла ничем после пролетов. как по мне чистый разводняк

0
27.09.2017
Людмила
Планирую Москва

У меня просто тромбофилию выявили и антитела к хгч.

0
27.09.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

ну тогда вам скажут пить вессел дуо и делать плазмоферез. это ее назначения ВСЕМ без ислючения

0
27.09.2017
Людмила
Планирую Москва

У меня свекровь врач и наотрез отказывается чтоб делали мне плазмоферес

0
27.09.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

тогда вам не к ней. у нее плазмоферез лекарство от всех болезней. всем подряд

0
27.09.2017
Людмила
Планирую Москва

Спасибо огромное вам

0
27.09.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

к Бицадзе сходите, Рудакова, Донина, Васильев

0
27.09.2017
Людмила
Планирую Москва

Меня просто врач направила, не выкинут из протокола за это?

0
27.09.2017
Юлия
Павлодар

Вы сами решаете, кому платить. И уж тем более от адекватности назначений зависит удача в следующем протоколе. Идите к другому гематологу.

0
27.09.2017
Людмила
Планирую Москва

Я тоже так думаю

0
27.09.2017
Козюля
Вовочка, 8 лет 4 месяцаВероника, 2 года 9 месяцев Москва

Как хорошо, что Вы перечислили врачей, а то я в поиске, сижу на клексане, а Суханова дозу корректирует за 3500 руб))

0
27.09.2017
Светлана
Планирую Москва

Марусь, а Вы не были у Бицадзе? Она Б ведет и гемостазиолог тоже, правильно я понимаю?

0
27.09.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

У неё приятельница вела беременность

0
28.09.2017
Людмила
Планирую Москва

Извините, а не подскажите стоимость приема у неё сейчас

0
27.09.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

3500 платила. кэш. без чеков)) 10 раз пожалела что пошла и денег жалко до сих пор

0
27.09.2017
Людмила
Планирую Москва

Печалька

0
27.09.2017
Лала
Планирую Москва

Была у Сухановой 2 раза... Назначения совпадают с назначениями другим девочкам. Прием у меня длился не больше 15 минут первый раз, второй был короче. Заинтересованности нет никакой, приходишь ей деньги отдаешь и на этом все. При чем первый раз на мои мутации было заявлено, что ерунда и Вессел-Дуэ с плазмоферезом мне в помощь, на втором пошел в ход клексан

0
27.09.2017
Людмила
Планирую Москва

Спасибо большое за информацию, вот теперь ищу гематолога чтоб не просто деньги брали, а помогали.

0
27.09.2017
Лала
Планирую Москва

Еще не советую Баймурадову. Была у нее на раннем сроке беременности, т.к. мой врач подозревала наличие мутаций. Анализов нужно сдать в ее центре на 25 тысяч сразу. В результате, такое впечатление, что она их даже не смотрит. Сразу Клексан 0,6 или 0.8. В итоге на клексане 0,6 у меня сорвалась беременность. Была просто огромная гематома и пошла отслойка. Кстати на пальце руки лопнул сосуд и образовался синяк. Просто Суханова - это одна школа основанная на плазмофере и Литах, а Баймурадова - это другая школа с ударными дозами клексана. Мне не подошла ни одна из данных стандартных схем. Сейчас сама в поисках хорошего специалиста

0
27.09.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Донина туда же. Тоже клексан везде и всюду в огромных дозировках

0
27.09.2017
Лала
Планирую Москва

Донина и Баймурадова вроде бы одной школы. Учитель профессор Макарция (могу ошибаться в правильности написания)

0
27.09.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Ага. Одна школа. Мне Кумскова нравилась. Но уволилась она и хз где сейчас.

0
27.09.2017
Лала
Планирую Москва

Взяла на заметочку. У меня просто раньше только под гормонами вылезали проблемы. А, сейчас д-димер по жизни повышен стал.

0
27.09.2017
Юлия
Павлодар

Тоже её советовали. Не пошла.

И уберегла знакомую от похода к ней.

Есть много положительных отзывов о Рудаковой и Прасолове. У обоих игдивидуальный подход, консультируют и в дальнейшем.

0
27.09.2017
Людмила
Планирую Москва

Спасибо огромное

0
27.09.2017
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Тоже поставлю плюсик Прасолову.

0
27.09.2017
Юлия
Павлодар

Да. Надеюсь, Триша прочитает этот пост и напишет отзыв о нём из первых уст.

0
28.09.2017
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Мы не ходили, у нас по этому вопросу все было в норме, брат с женой были у Стулёвой (они как и я в Нова-клиник эко делают) , говорят понравилась, назначения выполняют. Про Суханову могу только сказать, что здесь было много негативных отзывов.

0
28.09.2017
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Согласна со всем нижесказанным. Все под копирку. Не советую. Есть гораздо лучшие варианты врачей этой специальности. А стоимость у всех около этой цифры.+/-

0
27.09.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

мне кажется, с таким подходом - гематологом могла бы работать каждая из нас.

0
27.09.2017
За Рождение. Семейный медицинский центр

Похожие записи