Войти

Гистероскопия, пару вопросов :)

планирую беременность Санкт-Петербург

Зачем пилить? Попросите скан по почте, а доктор у кого наблюдаетесь в СПб и так его увидит - база вроде бы одна у них.

0
01.10.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Свет, так я ж и написала что на почту отказалась присылать, сказала лучше самой забрать. При этом я так понимаю что чувство реальности немного потеряно, я ж не за углом живу.

Завтра попробую позвонить в клинику, если пошлют, то лично я очень разочаруюсь.

Врач то хорошо, но я б и сама не прочь посмотреть протокол, да и если к какому другому врачу пойду, то с чем идти, с эпикризем, где написано атб есть 5 дней?

Просто я понять не могу, она серьезно сказала что это дается по желанию? Мне кажется это обязательный документ, основной. Или она просто забыла. Но тогда в чем проблема выслать на почту?

В общем и тут столько денег отвалено и непонятки.

0
01.10.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

А, все, я поняла. Мне протокол тоже не отдали, при чем даже не заикнулись, что могу получить. Только выписку и все. По большому счету, выписного жпикриза хватает-там же написано что матка такая то такся то, сосудистый рисунок такой то, полость без особенностей и т. д Протокол мне кажется это их больше внутренний док-ну и дубликат пациенту по желанию.

0
01.10.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Нет, нету там такого. Там что человек выписывается в удовлетворительном состоянии, что открыт больничный, диагноз и рекомендации. Все. Больше ничего. Собственно говоря чего я ногами и стучу то, где мой документ))

0
01.10.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Подожди, может быть, гистологию и уж если по ней что не так, тогда и поедешь, чтоб протокол запросить, а если по гистологии все ок, то и ехать наверное не придется.

0
01.10.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Ну попробую позвонить завтра, может отошлют все же на почту, а там уж видно будет. Специально я конечно не поеду за протоколом.

0
01.10.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Гистологию то все равно получать нужно будет? Ее то точно на руки дают, вот и протокол можкт удасться получить в этот же раз

0
01.10.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Ну они открыли личный кабинет мне, сказали гистология туда придет, я за ней ехать не собиралась специально

0
01.10.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Выписку обязательно должны были дать! Бред какой-то

0
01.10.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Так вот и я о том.. Я по этой ситуации даже как то растерялась. Не ожидала от них такого подвоха, ведь даже если ничего не нашли, то там же описание должно быть, что видели, размеры матки, что отправили на гистологию.. Странно

0
01.10.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Все верно. Все манипуляции должны быть описаны. Где делали? И за сколько?

0
01.10.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

В Скандинавии, Северная клиника. В общем итоге 29300

0
01.10.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Буду знать. Спасибо! Вам удачи!

0
01.10.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Спасибо! Взаимно🌹

0
01.10.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Делала 4 гистеры с рдв и вакуум зб, всегда давали описание без просьб. У меня случилось при хорошей визуальной картине (в выписке все ок) полипы на гистологии, так бывает.

0
01.10.2017
планирую беременность Одесса

Разросшийся эндометрий это эндометриоз?обычно все выписки и результаты операций или каких либо анализов могут присылать на почту..это же удобно и для клиента и для больницы..

0
01.10.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Не, про эндометриоз речи не было. Не знаю что она имела ввиду, сказала визуально все хорошо

0
01.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Было тоже самое, но в итоге гистология пришла и все было нормально. При выписке тоже дали только выписной эпикриз, ну я как-то и не парилась даже по этому поводу на тот момент.

0
01.10.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Мне врач сказала что эндик тонкий какой-то и кусками. По гистологии ничего не нашли, чудеса короч. А протокол мне отдали при выписке

0
01.10.2017
Гистероскопия, удаление полипа лазером в ЛРЦ М после гистероскопии-полип

Похожие записи