Девочки, привет) сделали мне в пятницу гистеру, все хорошо прошло. Быстро, наркоз шикарный, но осталось пару вопросов.
1. Врач сказала что все хорошо. Никаких полипов, ничего. Единственное эндометрий немного разросшийся (как я ее поняла). Ждем гистологию. Вопрос, если все ок, то может ли гистология что - то не то показать? Или расслабиться и не мучаться в ожидании?
2. Было ли у кого что не отдали протокол операции? Меня этот вопрос как то напрягает. Отдали выписной эпикриз и все на этом. Связалась с врачом, говорит он выдается по желанию клиента. Типо я его не изьявила, мне и не дали. Какая то фигня мне так кажется. Теперь придется пилить в Питер что бы его забрать, на почту отослать отказалась.