Девочки привет, голова моя болит с первого дня, (сегодня 5дпп) сначала на виагру думала, т.к она улучшает кровоток не только в малом тазу,но и в голове, но сегодня я ее не пила, а голова болитиит😩 что можно выпить? У кого болела головушка?
У меня тоже голова болела на 5дпп,звонила ре,мне сказала 1/2 парацетамола,и на консультацию к терапевту(
У меня давление поднялось,поэтому выпила от давления табл.,а потом прочла,что её нельзя было пить,но поздняк,дело сделано-давление снизилось и голова перестала болеть...
Подскажите, а эффект вообще есть от виагры?? Я думаю чем эндометрий наращивать, но ничего ясного про нее не услышала..
Если есть Курантил в поддержке, то может от него болеть. Можно попробовать уменьшить дозу или на день отменить. У меня болело круглосуточно три дня подряд и ничего не помогало, само прошло, но было до слез невыносимо.
Парацетамол смело можешь выпить. Он разрешается при беременности,но желательно не больше 2-х т в день. Хотя мне хватало и одной,тоже мучала мигрень((.
Спасибо девочки, выпила! Пойду в супермаркете мерить давление!
У меня в первую беременность голова болела каждый день с 6 до 12 недели,я думада сдохну. Ничего не пила терпела,а зря надо было парацетамол пить,может и не болела бы так долго.
