Войти

желтые тела в яичниках после пункции когда рассосутся?

Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Я в крио в каждом яичнике по 2-3 жт 14-19 мм . Сдала прогестерон он 0.1 тоесть меньше нормы, поэтому жт не помешают протоколу

0
07.11.2017
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

а вы на заместительной гармонотрапии? эндик наращивали таблетками или свой нарастает? до крио пили ОК?

0
08.11.2017
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Да на згт, до протокола пила 14 дней жанин.

0
08.11.2017
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Пила с 2 дц прогинову 3 таб но за 9 дней с 2,5 мм подрос до 6,3 в этот же день добавила дивигель 2 пакетика. И эндометрий начал расти 1 мм в сутки.

0
08.11.2017
Tanya
Доченька, 7 лет 1 месяц Орел

У меня ушли через 3 цикла, на 4 образовалась киста. Так что они уйдут, не переживайте. Главное, чтобы кист не было.

0
04.10.2017
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

ого...как долго...а с кистой что делали, дюфастон как обычно?

0
04.10.2017
Tanya
Доченька, 7 лет 1 месяц Орел

Да, Дюфастон и свечи Кетонал. На след.неделе узи, помотрим...

0
04.10.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Я была на 2 дц (после пункции и провальной просадки). Яичники плохие, много желтых тел - сказали мне. Пить дюфастон с 16 по 25 дц, ждать мес и приходить на 3-4 дц насчёт крио. Я вот тоже переживаю, уйдут ли они за месяц то... В первый раз тоже месяц после пункции ждали, но без комментариев, что это из-за желтых тел, просто типа отдохнуть от нагрузки после стимуляции.

0
04.10.2017
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

я всегда думала, что с месячными они сразу рассасываются, а тут получается уже месячные два раза были и желтые тела по 18мм до сих пор...вот и думаю это ж сколько месяцев они еще будут уходить... 😩

0
04.10.2017
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

После пункции тоже были жёлтые тела , доктор назначил норколут , пропила в цикле после пункции , и в следующем цикле желтых тел уже не было

0
04.10.2017
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

даже не слышала о таком... мне Ярину выписали

0
04.10.2017
Deffa4ka
Москва

У меня была подсадка с кистой желтого тела. Ре сказала, что киста не влияет ни на что и потом просто рассосется

0
04.10.2017
Ольга
Москва

Мне делали пункцию 21 августа, в середине этого месяца перенос. За месяц всё нормализовалось получается.

0
04.10.2017
Сколько фолликулов и яйцеклеток? Поход к ре - 8 день стимуляции.

Похожие записи