Войти
планирую беременность Екатеринбург

Гистероскопия

Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Все зависит от мотивов для гистеры. В моем случае постоянные рецидивы полипов, поэтому перед переносом обязательно буду делать. А так конечно как врач скажет))

0
06.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Спасибо за ответ! У меня последней причиной было неполное отторжение, но перед этим делали пайпель

0
06.10.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Думаю назначать или нет будут решать по узи... Хотя если есть возможность, почему бы не пройтись там камерой, вдруг увидят что-то, чего на узи не видно.

0
06.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Если по УЗИ ничего плохого не видно, то я бы не стала делать. Вы делали гистероскопию меньше года назад, если показаний нет, лучше туда лишний раз не лазить.

0
06.10.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

согласна!!!!

0
06.10.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Если уж сильно сомнения одолевают,сделайте офисную

0
06.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

СТОИТ!

0
06.10.2017
Гистера после неудачного крио... миллион вопросов Гормональные перед лапароскопией

Похожие записи