Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Подольск

Помогите понять, что сдавать...

Мама мальчика (8 лет) Самара

В лаборатории подскажут что именно. 4 пункт вот не уверена. Такой маленький список?)

0
06.10.2017
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Подольск

Гормоны все бесплатно в поликлинике, вич, rw, и прочее - там же. А то, что платно делать - непонятно. Это только для постановки на очередь.

0
06.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Юленька ,в какой это жк Подольска вам делают бесплатно гормоны ?)

0
06.10.2017
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Подольск

В Москве. У меня ведомственная поликлиника.

0
06.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Теперь понятно )просто смотрю у вас Подольск написано

0
06.10.2017
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Подольск

Живу в Подольске. А лечусь в Москве.

0
06.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Ааа, ну когда на руках будут результаты, потом можно будет их из списка вычеркнуть и досдать оставшееся.

0
06.10.2017
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Подольск

Боюсь по срокам не уложиться (сроки годности анализов). Поэтому решила уточнить.))

0
06.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Подольск

Вот что мы сдавали. Где минус означает что нужно было за свой счёт а не в ЖК. Там значится микробиологические исследования (посев), но, мне кажется, можно и ПЦР обычный. Посев дороже и не смотрел никто.

0
06.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Подольск

Я кстати тоже из Подольска. :)

0
06.10.2017
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Подольск

Спасибо!!! Мне фамилия ваша знакома...я мне кажется ее от знакомой слышала...

0
06.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Подольск

Это не настоящая))

0
06.10.2017
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Подольск

Ааа)))) Поняла)))

0
06.10.2017
Москва

Почитайте приказ 107-н, там очень подробный список анализ перед ЭКО.

0
06.10.2017
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Подольск

Это для постановки на очередь. Все так же?

0
06.10.2017
Москва

Да) я делала платно ЭКО, но клиника запросила все анализы согласно этому приказу. Как раз в этом списке найдете то, что Вам выписала врач.

0
06.10.2017
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Подольск

Спасибо!

0
06.10.2017
Москва

Удачи!)

0
06.10.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Мазок на флору, мазок на цитологию ШМ, ПЦР инфекций передающихся половым путем (ЦМВ, герпес, хламидии, уреаплазма, микоплазма) обоим. TORCH инфекции (антитела к краснухе, герпесу, цитомегаловирусу, токсаплазме IgG, IgM). Д-димер. Кариотипы обоих супругов.

0
06.10.2017
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Подольск

Спасибо.

0
06.10.2017
гарндерелла Лейкоциты в мазке 2 лабы

Похожие записи