Войти

Опрос. С какой попытки удачное ЭКО при МФ

удачное эко
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ну вот с первого) пока не рожу - не поверю, но узи уже было. У нас морфология 1-2%

0
06.10.2017
Москва

Здоровья вам и малышику! Лёгкой беременности)

0
06.10.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Спасибо) да, Нова хорошая клиника. Я рада, что из Альтры ушла до протокола. Нова куда больше понравилась

0
06.10.2017
Москва

Так и мы оттуда ушли до протокола) Все, решила: пойду по вашим стопам и заБ после первого протокола 😂😂😂

0
06.10.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Давайте))) Только поддерживаю. Потом будем коляски выбирать в другом сообществе

0
06.10.2017
Москва

Все-таки не зря мы, видимо, в Нову перебирались)

0
06.10.2017
Мама мальчика (2 года)

У нас нет ни количества, ни подвижности, ни качества (морфология 0%). С первого раза 7 эмбрионов-отличников, подсадили 2х, но был пролет (был сложный перенос, спазмы и кровотечение). А в 2016 году у меня даже 1 раз б/б была (хгч сначала рос, а потом упал). Так что морфология - это не приговор. Все получится!

0
06.10.2017
Москва

Вот это результат!!!! Вдохновляет) а б/б это что?

0
06.10.2017
Мама мальчика (2 года)

Биохимическая беременность. Это когда задержки еще нет, начинается прикрепление, гормон хгч растет в крови, а потом резко падает. Я узнала случайно, сдавала кровь перед операцией на почке.

0
06.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Подскажите, а сколько як взяли на пункции, что получилось 7 эмбрионов?

0
07.02.2018
Мама мальчика (2 года)

Было 23 як, из них 5 незрелых.

0
07.02.2018
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Привет, Юля! У нас получилось с 3-го раза (2 свежих, крио- удача). Морфология - 0%, подвижность категории "а" - единичные. Кол-во сильно снижена. ДНК фрагментация спермиков выше нормы. Предлагали донора после первой не удачи и в крио никого тогда не осталось.

Всё получится, главное верить!!
0
06.10.2017
Москва

Женечка, за твоей историей я следила) Плакала над твоим постом, когда родилась твоя двойня королевская))

0
06.10.2017
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Я поэтому и помню тебя)) Спасибо!! Всё получится - это главное!!!!

0
07.10.2017
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У нас тоже мф и эко с икси с 12.10, правда 3% морфология.. Давайте дружить и вместе беременеть😊

0
06.10.2017
Москва

Давайте) вы в протокол с 12-го вступаете?

0
06.10.2017
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да

0
07.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Подольск

У нас с первого при мф. Из 14 клеток 7 эмбрионов. 2-х подсадили, отличника и хорошиста, ещё 2 отличника заморозили. 1 прижился, сейчас 15 недель.

0
06.10.2017
Москва

Поздравляю) Лёгкой беременности ))

0
06.10.2017
Абакан

Наш случай. С 1й попытки.

0
06.10.2017
Москва

А где делали?

0
06.10.2017
Абакан

Нова клиник у Огородникова ДВ.

Вы в Альтре?

Нас оттуда завернули из-за того, что у мужа обнаружили заболевание, при котором не берут в протокол. Мы лечили его 1,5 года, вылечили, но в Альтру не вернулись. Дорого, нервно.

В промежутке была ещё одна клиника, но в протокол нас не взяли из-за низкого качества спермы. Сказали, что это бесперспективно. А вот они и не правы оказались.

0
06.10.2017
Москва

Были в Альтре, сейчас ушли за доктором в Нова клиник. В Альтре в протокол вступить не успели по семейным обстоятельствам)

0
06.10.2017
Абакан

Желаю вам удачи!

0
06.10.2017
Москва

У нас была морфология 1%, а потом вообще 0%. Подвижность точно не помню может 5%, а количество спермиков в 1 мл 100 тысяч. Мы делали икси, благо клеток у меня много взяли))) получили 8 эмбрионов хороших. Два крио без имплантации, третье - ЗБ на 8 недели, четвертое - Б двойней сейчас 10 неделя))

0
06.10.2017
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Поздравляю!!! Ух, как здорово на ББ появился значок "Двойни" 👍В моё время такого не было 😂

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У нас не нашли при биопсии ничего , поэтому делали с донорской спермой и все получилось с первого раза . Ищите клинику с сильной эмбриологией и хорошими врачами. Я в Нова-клиник делала, туда многие с мф идут

0
09.10.2017
Москва

Мы тоже там)

0
09.10.2017
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Берлин

У нас вообще нормальных не было. Было какое-то незначительное количество слабоподвижных. Вообще все показатели были очень плохими. Я была в панике и ни на что не надеялась. Взяли у меня 11 яйцеклеток, 4 оплодотворились, 2 дожили до третьего дня, их и подсадили. Получилось с первого раза. Сыну сейчас 3,9. Идеальный, просто идеальный😍🤗😁 (как и для всякой мамы её желанный ребенок).

0
06.10.2017
Москва

Ой, девочки, спасибо вам огромное! Я верю, очень верю, что все получится! Я когда после первого приёма из Нова клиник вышла, мне прям летать хотелось, такой у меня был настрой положительный) И пока (тьфу-тьфу-тьфу) все складывается хорошо: анализы мои все в норме, собрали за один цикл все необходимое. Теперь только набраться терпения и ждать...

0
06.10.2017
Новосибирск

У нас азооспермия, с первого раза, хотя шансов было очень мало.

0
07.10.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ну как тебе сказать))). Когда за первым ходили, то с 4го, сейчас со вторым с первого. Главное верь что там обязательно есть твои детки и верь в них. Есть пустые клеточки, а есть с малышами, это как лотерея. Удачи! 🍀

0
06.10.2017
планирую беременность Одинцово

У всех все индивидуально получается. У нас астенозооспермия, для эко это не диагноз, но пока 3 свежих протокола пролет. Вылез неясный генез. Верьте в лучшее!

0
07.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

с 7 попытки. из которых 5 попыток без имплантации и 1 попытка- зб на 11 неделях

0
06.10.2017
Опрос: ИЦН после гистероскопии с РДВ Прошу совета...

Похожие записи