Войти

Пункция у дя в Маме

Мама мальчика (12 лет) Тверь

Желаю чтобы все получилось!!! Удачи!!! Нам в день переноса, стоя в пробке, умудрились въехать в машину, всё получилось) я читала, что многие девочки писали что с ними что-то приключалось в положительном поротоколе, так что царапины хороший знак! УДАЧИ!!!!!!!!##

0
06.10.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Это точно что что- то происходит) в победном с лестницы свалилась когда шла на перенос)))

0
06.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Присоединяюсь к статистике))) в первом протоколе вырвали сумку со всеми документами и паспортами-старшая дочка, во втором перед протоколом порвала мениск(упала)-вторая дочка, в этом нас кинули арендаторы на деньги(молимся и надеемся на успех, пока в ожидании хгч).

0
06.10.2017
Москва

Поздравляю Вас с таким прекрасным результатом)) держим ✊️ Чтобы оплодотворилось как можно больше ЯК)) я тоже в МАМЕ, только со своими ЯК. Тоже пошла туда из-за Ре и эмбриологии))

Желаю Вам удачи🙏🏻

0
06.10.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

удачи вам большучей! ☺️

0
06.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Удачи вам!!!! И скорейшего счастья материнства!)))

0
06.10.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Удачи вам пусть все получится с первого раза!🙏🙏🙏

0
06.10.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Удачной беременности вам!!И малыша рожденного в срок здоровеньким!!!

0
06.10.2017
планирую беременность Одинцово

Сколько стоит 1 ооцитов донора в Маме?

0
07.10.2017
Москва

Я не знаю, я поштучно не оплачивала

0
24.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Удачи! Пусть все будет забеременительно!!

0
07.10.2017
Мама девочки (7 лет) Токио

Поздравляю!! Пусть всё получится))

0
07.10.2017
Москва

Удачи! У кого в Маме делаете эко?

0
06.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Поздравляю вас😊как это здорово

0
06.10.2017

Удачи пусть все получится!!!!!!

0
06.10.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Удачи Вам!

0
06.10.2017
Донорская база Нова-клиник Гомоцестеин и сур беременность

Похожие записи