Войти

Гистероскопия

Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Гистеру с рдв делают в 1 фазе на 7-10 дмц.

Если в этом месяце у вас была своя овуляция, то имеет смысл сделать гистеру на 21дмц и помимо гистологии сдать на ИГХ. Это рецепторы в матке. Они нужны, чтобы правильно рассчитать окно имплантации. Но если О в этом месяце не было, то ИГХ сдавать смысла нет. Но гистеру наверное лучше на 21дмц сделать. Главное найти хорошего хирурга.

0
14.10.2017

Спасибо за ответ)гистеру будет делать моя Ре,поэтому вроде как ей виднее и по дальнейшим действиям понятнее ,что со мной делать

0
14.10.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Очень странный репродуктолог))) гистеру вообще-то делает хирург. Или он у вас и жнец и швец и на дуде игрец?

0
14.10.2017

Ну да,она гинеколог оперирующий к.м.н.,репродуктолог)

0
15.10.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

и что можно на такой день там увидеть??максимум 7-11))

0
14.10.2017

Вот и мне интересно😕

0
14.10.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

у меня гистроскопист классный-только на днях за девочку просила,он мне тож сказал что на 23 это поздно- эндик надо будет по любому чистить чтоб тупо увидеть, а если он нормальный то зачем??? на 7-11 все там видно

0
14.10.2017

Просто гистеру будет делать сама Ре,она хоть увидит что к чему и что дальше со мной делать)

0
14.10.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

В первом протоколе и у меня так было.потом уже по месту нашла

0
14.10.2017
LittleMistress
Даня, 8 лет 3 месяцаМатвей, 6 лет 4 месяца Сиэтл

Мне делали гистеру с рдв на 23 день, обнаружили гиперплазию. Видно было и на глаз, и гистология подтвердила. Доверяйте своему врачу. Если что-то будет гистология обязательно покажет. В протокол (крио) пошла через цикл.

0
14.10.2017

Конечно врачу доверяю,но мне просто стало интересно,у большинства в первую фазу гистера

0
14.10.2017

Крио удачно?

0
14.10.2017
LittleMistress
Даня, 8 лет 3 месяцаМатвей, 6 лет 4 месяца Сиэтл
Комментарий удален
0
14.10.2017
МаМуля
Москва

Мне делали на 24дц, удаляли полипы. Затем были небольшие непонятки с циклом, но через цикл все нормализовалось.

0
14.10.2017

После этого были в протоколе?как результат?

0
14.10.2017
МаМуля
Москва

Стимуляцию провели, эмбриончик заморозили, но до подсадки так и не дошла. Меня дважды снимали с крио из-за лейкоцитов. Вот, лечусь.

И репродуктолог и хирург говорили, что уровень оборудования позволяет делать гистеру и в первой, и во второй половине цикла.

0
14.10.2017

Удачи)))пусть все у вас получится)))

0
14.10.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Скорее всего подразумевается, что будет с рдв гистера. Когда в начале цикла делают, то просто смотрят и берут выборочно кусочки на гистологию.

0
14.10.2017

И можно сразу в протокол в след.цикле?

0
14.10.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Не могу вам сказать. У меня было удачное эко спустя 2 цикла после гистеры с рдв.

0
14.10.2017
Елена
Кострома

Мне тоже так назначали, а в новом цикле в протокол и всё получилось))

0
14.10.2017

А что-нибудь нашли?или они просто эндометрий снимают?

0
14.10.2017
Елена
Кострома

Я думаю что просто эндометрий обновляют

0
15.10.2017
nikoia
Агния, 11 лет 5 месяцевНиколя, 8 лет 5 месяцев Москва

И мне так же назначали. Сняли старый слой эндометрия. Полипов не обнаружили и сразу в следующий цикл в удачный протокол

0
14.10.2017

Меня обнадеживают такие случаи))))

0
14.10.2017
Мару
Анна, 7 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 5 месяцев Кемерово
Комментарий удален
0
11.01.2018
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Ну не доверять своему Ре нехорошо, если уже доверились врачу, значит надо на 23 -25 пойти. Из хирургов хороших могу Давыдова порекомендовать (Новаклиник), у него делала офисную, все отлично

0
15.10.2017
Женя
Мася, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Мне делали на 26-ой. Удалили полипы. В протоколе не была после этого. Цикл наладился через 2 мес

0
14.10.2017
Гистероскопия Гистера при гиперплазии

Похожие записи