Войти

Кондиломы и роды

Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Вам бы у вирусолога-иммунолога проконсультироваться, у меня Герпес на губе вылез, сразу бегу к врачу, не хочу дите заражать.

0
22.10.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Калуга

Нет у нас такого, к сожалению, а иммунитет поднимала генфероном.

Герпес на губах не так страшен, если не впервые)

0
22.10.2017
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Нужны антивирусные препараты кроме иммуномодуляторов , мы 3 месяца с мужем лечились от вирусов в слюне.

Хотя инфекционисты должны у вас быть.

Пишут, что кондиломы имеют вирусное происхождение.

Во время родов естественным путем передача вируса от матери ребенку возможна при условии расположения остроконечных кондилом непосредственно на стенках влагалища.
Источник: http://sovets.net/2752-kondilomy-u-zhenshchin.html

0
22.10.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Калуга

Спасибо

0
22.10.2017
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Балашиха

Я сама рожала.Была эта ...гадость со вторым ребенком.Все было облеплено и там и снаружи.Положили в вирусное отделение.Не поверите-как только родила-всё пропало!У ребенка всё отлично!Выписали через 3 дня!Такая реакция на беременность!

0
21.10.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Калуга

Спасибо большое, обнадежили.

Врачи кс не предлагали?

0
21.10.2017
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Балашиха

нет.и роды были тяжелые...Но сказали первого родила и второго родишь.И третьего родила уже не было такого...Все чисто было.правда рожала 21 час...

0
21.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Их можно удалить

0
21.10.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Калуга

Не удаляют на моем сроке

0
21.10.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

А почему не удаляют? Можно же азотом удалить если они у вас снаружи. Это если лазером отказались.

0
21.10.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Калуга

Никто не удалит мне их когда в любой момент могут роды начаться.

0
21.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Моя подруга удаляла

0
22.10.2017
Москва

Они вылезают ибо иммунитет падает.У меня бдодавки на сосках вылазили.

Вообще читала, что это норма при беременности. Уж кондиломы точно не являются поводом для КС.

0
21.10.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Калуга

Ну одно дело на теле, совсем другое на слизистой.

0
21.10.2017
Мама девочки (11 лет) Химки

У меня вылещла одна, то же на позднем сроке, хотела после родов удалять, но она сама отпала

Было плановое кс по другим показателям

0
22.10.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кунгур

В 29 недель появилтсь, в 31 исчезли,видимо что то с иммунитетом. Врач когда обнаружила у меня их сказалп,что если не пройдут,то только после родов удалять,а вообще ничего страшного,только дискомфорт будут доставлять.

0
21.10.2017
Волгореченск

Как в итоге у вас роды прошли?

0
28.10.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Калуга

Ольга, кс

0
08.11.2021
Девочки кто ставил пессарий Давайте делиться беременными ощущениями)

Похожие записи