ЭКО - Симферополь
ЭКО по квоте и полису ОМСДобрый день, отзовитесь девушки Крыма, кто делал ЭКО по ОМС в Симферополе? Интересует вопрос по комиссии, узнала что они принимают 2 раза в месяц с 15:00 до 18:00, со всеми документами к ним. Расскажите пожалуйста с чем вы столкнулись? Реально ли попасть на комиссию с первого раза? Надо заранее записываться? Долго ли ждать после подтверждения? Очень буду благодарна за вашу отзывчивость!
Юлия
Комиссия первая и третья пятница месяца,приезжаете утром в ПЦ там на первом этаже возле кабинета Шлапака,главврача все собираются и пишут список,приходите записываетесь и уходите,комиссия с 15.00 вроде,приносите все анализы и выписку с приложением,комиссия длится 5 минут,забирают все доки вносят вас в компьютер и ответ смотрите на сайте минздрава недели через 3,а вобще девочки в очереди вам все расскажут.есть ещё сайт пробирка,вбейте в поиске эко в Крыму и там целая крымская ветка где все эти вопросы обсуждаются очень подробно
22.10.2017
Ответить
Елена Ленская
Скажите пожалуйста если я не с Симферополя в какое время мне лучше приехать туда чтобы записаться?
22.10.2017
Ответить
Юлия
Я приехала к 10,была уже 5 в списке ,некоторые уже после обеда приходили,но там комиссия 5 минут,все успевают
22.10.2017
Ответить
Olga
Спасибо Юличка, вы очень помогли! Главное теперь пройти, документы собрала, надеюсь на положительный ответ от комиссии.
23.10.2017
Ответить
Olga
Юля а вы когда были на комиссии? Есть результат? Я первый раз, вот только спустя год как иду к этой цели к эко, только приближаюсь((((, а так то операции то стимуляции и бестолку(((
23.10.2017
Ответить
Юлия
Я была на комиссии в марте,а мае уже вступила в протокол,я не стала делать в Симфер поехала в Москву
24.10.2017
Ответить
Olga
А почему не в Симферополе? Порекомендовали лучше в Москве, или так сама решила?
26.10.2017
Ответить
Юлия
В Симферополе не тот уровень квалификации,мне не нравится их подход,после переНоса сплошной пофигизм,никаких анализов не мониторят,никаких препаратов кроме утрика не назначают,почитайте посты девочек здесь про подготовку и все это,так вот в Симфере это никому не надо,проучилось хорошо,не так нет,если у вас чисто трубный фактор.самый лёгкий,то можно и в Симферополе делать .плюс ко всему цеНа на крио заморозку,хранение,разморозку и перенос на порядок выше,чем в той клинике,что я делаю (альтравита),вот вам и Крым с его ценами))
26.10.2017
Ответить
Любовь Сухоборова
Юлия здравствуйте!!! Может Вы мне подскажете какие документы нужны для крио по омс? Пожалуйста Подскажите!!!🙏🙏🙏
16.02.2020
Ответить