Овуляция?

Уж сколько тестов переделано..у нас тоже МФ(( только узи показывает реальную картину, потому что БТ и тест показывают скачок гормонов, но это не значит, что был/будет разрыв фолликула и як вышла! Как-то и анализы сдавала даже и тесты овуляцию показывали и 5 тыс прегнил для овуляции укололи, а фолликулы не лопнули! И только узи позже это показало, болтались 2 кисты еще цикл вместо 2 ЖТ. Но сказано же было - при МФ только эко и только с икси. Но наш мозг женский верит в чудо)) Вы завтра врача расспросите и мбыть узи сделают.
26.10.2017
Обязательно спрошу! Думаю меня проверять как раз через узи и будут
26.10.2017
У меня на 6день после чистки зб по ощущениям овуляция поперла. По видимому что то было. Живот болел нещадно .Пришла на узи, а там походу сразу неск.фолликуллов пошли в рост и превратились в кисты((. По вашему тесту до овуляции далековато еще. Планировать очень рано к тому же, да и навряд ли что прицепится в 1 цикле.
26.10.2017
Этот тест супер положительный, первая полоска показывает О, а вторая контрольная. Цепляться у меня и не чему сейчас, муж в коммандировке, но вот интересно стало могут ли это просто гормоны быть или реально О.
26.10.2017
Я с полосками подумала все наоборот)) У меня эндик после чистки 2,8 всего(.
26.10.2017
А как давно у вас чистка была? Я про свой эндик даже и не знаю... но проблем никогда не было
26.10.2017
5 октября(. Сейчас что то пытается прорваться, боли характерные, а нет ничего😐 Надеюсь, восстановиться все.
26.10.2017
В любом случае даже если это овуляция, то после прерывания беременности рано вести половую жизнь. Особенно без предохранения.
26.10.2017
Почему? Через 2 недели уже можно. Мне после чистки листок выдали как себя вести, там вообще было написано что четез 48 часов уже все можно 😲 Другая проблема что половую жизнь сейчас вести не с кем😂 Муж в командировке
26.10.2017
Кошмар какой у вас😵😵😵 Беременности до 12 недель не сохраняют. После прерывания беременности секс через 48 часов можно.. Там же рана, шейка приоткрыта. Я даже комментировать такое на готова. .. Ну раз вам разрешили, то вперёд как будет муж)
26.10.2017
Сегодня иду на первый осмотр, там уже точно должны сказать когда можно)
26.10.2017
Удачи) Мне тоже год назад после гистероскопии с рдв отчаянный врач сказал, что половой покой 1 день. И месяц предохраняться презервативом.. Но я и почитала, и как то интуитивно поняла, что 1 день это полный бред.
26.10.2017
тест показывает выброс гормона, самой овуляции может и не быть. нужно к тестам всегда добавлять узи
26.10.2017
Я по любому на узи сегодня пойду, за одну и узнаю врут ли тесты
26.10.2017
они могут и не врать. просто пик гормонов показывает, но не факт что лопнул фоликул. удачи
26.10.2017
Я думаю это она, у меня подруга вот так в овуляцию после выкидыша в предыдущем цикле и забеременела !
25.10.2017
Эх, жаль мужа нет дома( хотя с нашим мф еб была бы чудом, но кто знает...
26.10.2017
Да кто знает, может и случилось бы! В след месяце попробуйте !!!
26.10.2017
Обязательно попробуем, если дома все будем)
26.10.2017
На сколько я знаю, если вторая полоска слабая, то это значит через 24 или 48 часов будет овуляция
25.10.2017
Вторая полоска это контрольная, а первая которая означает овуляцияю. Тест супер положительный, мне просто интересно стало это остатки каких-то гормонов или настоящия овуляция?
25.10.2017
Читала, что тесты на овуляцию и от хгч полосатятся. Может на остатках хгч у вас он такой яркий.
26.10.2017
Да, я тоже так подумала, хотя две недели уже прошло...
26.10.2017
Низкий АМГ - лечение у эндокринолога. Задержка((((((