Девчули, всем привет! Вопрос собственно вот в чем, многие и я собственно тоже делают ЭКО не в городе проживания, так вот вопрос: после переноса и приезда домой, с врачом то на связи, а если вдруг надо чтоб глянули, куды бежать, не в поликлинику ж 🤣
У кого как было, расскажите!
Значит не время! Детям быть, не опускайте ручки!