Войти

Первый Крио на ЗГТ с дя, подучите чайника!

Ирэн
Планирую Ульяновск

В такой же ситуации была, ХГЧ трехзначный, обрадовалась, врач в отпуске, пишу ей о результате, радуемся, говорю ей у меня мажет темно-коричневым, говорит бывает ничего страшного. через два дня ХГЧ отличный, в обед пошли выделения как М, я в панике пишу врачу, звоню в клинику, мне говорят ничего бывает, назначили транексам убойную дозу, говорю дежурному врачу, лежу чихнуть боюсь, а она , да что вы , зачем вам лежать, видите обычный образ жизни.... я в шоке... поддержку отменяйте,неразвивающаяся Б, я ей, ХГЧ цифры хорошие, какая неразвивающаяся Б, надо оставить поддержку, а она смысла нет. Вечером звонит мой РЕ, говорит ничего неотменяем через день ХГЧ. Сдаю ХГЧ, упал .... я в расстройствах.... звоню своей РЕ , через день опять ХГЧ и поддержку неотменять, сдаю, результат плачевный..... Вот такая история

0
07.11.2017
😣Значит не время! Детям быть, не опускайте ручки!
0
07.11.2017
Ирэн
Планирую Ульяновск

Спасибо) Вам удачи!!!

0
07.11.2017
Хелли
Кися, 38 лет 2 месяцаВеточка, 28 летМедвежонок, 9 лет 4 месяцаКотя, 6 лет 3 месяца Москва

Лана, всё же лучше держать связь с репродуктологом, обычный гинеколог может не то посоветовать.

У меня, когда началась мазня была паника, врача на связи не было, только интернет. Сразу купили и таблетки и уколы. На следующей день поехала на УЗИ, сказали отслойка и гематома. Положили в больницу. Там лежала две недели, просто лежала, не делали ничего. Только врачи давали "полезные" советы, не нужно столько Дюфастона пить - печень посадите и уменьшите дозу Утрожестана.

Я не слушала никого, ждала когда мой репродуктолог из отпуска вернётся ,

Всё закончилось благополучно))))

0
08.11.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

"Чтобы глянули" не надо. Осмотр на кресле до 12 недель при Эко не желателен.. Если вам нужна будет консультация, то ре проконсультирует, если вдруг мазня начнётся, то можно взять в ЖК направление в стационар. А на учёт вставать после хгч+ и УЗИ с сердечками. А пока у вас есть время подобрать врача по ведению Б, будет ли это в ЖК или часткая клиника разница небольшая, здесь важнее профессионализм врача...

0
07.11.2017

Спасибо большое!

0
07.11.2017
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Ну если в вашем городе нет репродуктологов, то бежать надо к обычному гинекологу. Пусть даже не в рядовой поликлинике а в платной клинике.

0
07.11.2017
Виктория
Абакан

Жалко

0
07.11.2017
Кофе да или нет? Норкалут...

Похожие записи