Войти

ДОлгожданное первое УЗИ

Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

У меня первое узи было на 19 дпп. На 18 дпп хгч был 9533. Ак. срок получается 5+3. На узи увидели только ПЯ 8.9мм. ЖМ не видно. Но ре сказала, что для этого срока видно всё, что должно быть.

Так что ждём.

Главное не нервничать!

0
08.11.2017
Анна
Артём, 7 лет 11 месяцев Москва

Когда вам 2 УЗИ назначили? Мне на конец след недели будет 5.5

0
08.11.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

В эту пятницу иду.

0
08.11.2017
Анна
Артём, 7 лет 11 месяцев Москва

Буду ждать ваших результатов! Удачи и легкой беременности!

0
08.11.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо! И вам тоже!

0
08.11.2017
Deffa4ka
Москва

С таким хгч еще не видно желточного мешка, у меня увидели только при хгч 15тыс. И на 6й неделе Б.

0
08.11.2017
Анна
Артём, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за информацию

0
08.11.2017
Deffa4ka
Москва

Не за что)) растите 😉🙏🏻

0
08.11.2017
Ирина
Котёнок2, 8 лет 1 месяцКотёнок1, 8 лет 1 месяц Тюмень

На 21 дпп увидели только плодное яйцо 9 мм, желточного мешочка небыло, ктр четко не лоцировался. На 27 дпп все увидели, до этого с ума сходила. Так что все у Вас хорошо, срок просто маленький.

0
08.11.2017
Анна
Артём, 7 лет 11 месяцев Москва

Вот и у меня только про ПЯ информация и больше ничего, я сразу сюда за советом знаю всегда помогут тут девочки) Спасибо

0
08.11.2017

Мне тоже на первом узи сказали ток - маточная беременность 5 недель. Начала спрашивать, что да как, а в ответ - если было что-то не нормально, я бы сказала. Вот и все. Терпения вам и спокойствия, что выносить ляльку 🌹

0
08.11.2017
Анна
Артём, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Буду стараться)

0
08.11.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Всё у вас хорошо! 🙏 срок очень маленький пока, вот через недельку уже и эмбриончика увидите!))) 🤗

0
08.11.2017
Анна
Артём, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! С нетерпением жду ☺️

0
08.11.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вам не распечатывают результаты узи и фотку? Попросите в следующий раз.

0
08.11.2017

Поздравляю.Растите.Все хорошо)))

0
08.11.2017
10.4 недели поход к врачу Герпес

Похожие записи