Войти

Герпес

Леночка
Москва

Привет. А до этого он выскакивал?

0
08.11.2017
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Был до этого да

0
08.11.2017
Леночка
Москва

Тогда не страшно...У многих беременных выскакивает...иммунитет падает и эта зараза тут как тут...Насчет мазей/таблеток лучше проконсультироваться с врачем (так как сейчас кто-то напишет что ничего страшного,кто-то что нельзя...а Вы потом будете голову ломать и переживать),а пока я бы попробовала чем-то прижечь (типа корвалола)...Я вообще там ничем не мажу...прижигаю...как по мне-быстрее проходит...

0
08.11.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Корвалол тож можно?))) Я валокордином прижигала)) еще клотримазолом мазнешь и тут же засыхает.

0
08.11.2017
Леночка
Москва

Ага,корвалол помогает..И чесотка пропадает и проходит быстро....А еще я,когда последний раз высыпало (правда на лице) ,прочитала что чеснок помогает....Попробовала-все очень быстро прошло ...Удачи..

0
09.11.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Блииин. У меня уже раза 3 вылазил. Первый раз как раз в самом начале беременности. Но так, как иммунитет к нему уже есть, то проблем никаких не вызвал. Главное, чтоб во время родов его не было. Иначе ребенок может инфицироваться в проходе через родовые пути

0
08.11.2017
Козюля
Вовочка, 8 лет 3 месяцаВероника, 2 года 9 месяцев Москва

Мне врач вобэнзим назначал для лечения и для того, чтобы предупредить следующие высыпания. Местно виферон, инфагель, виросепт, ацикловир на выбор.

0
08.11.2017
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Инфагель мне врач назнвчал. Это тоже какой-то"ферон". У меня прошел за полдня.

0
08.11.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Если не впервые не страшно,у меня генитальный вылезал раз 6 за всю Б. Мазала вифероном

0
08.11.2017
ДОлгожданное первое УЗИ церукал насколько он вреден???

Похожие записи