Войти

церукал насколько он вреден???

Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Я пила по 3 в день..месяц наверное где-то.

Но без него я даже воду пить не могла (

0
08.11.2017

о боже . да мне это знакамо, а я только сьем ложку и все назад, и рвота на 15 минут уже блевать нечем , а все рвет то кислота из желудка затем желочь идет и все не остановить, сплю сидя. вот первый день прям пока хорошо.

0
08.11.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Я могла лежать на животе. И все. Любое движение и накрывало((((

Радует, только, что рано или поздно пройдет

0
08.11.2017

да это точно, вот только бы дождаться этого время.))))) 🤗

0
08.11.2017
Ксюша
Планирую Яя

Мне его капали при токсикозе в отделении при беременности 5 лет назад,пришлось лечь.Был бы токсичен,не капали его.Родился здоровый сынишка.Не переживайте,мне сейчас от токса назначали Хофитол.Посмотрим,поможет ли.У вас проблема с жкт,тем более подлечиться нужно.Выздоравливайте!

0
08.11.2017

спасибо вам огромное, да подлечится нужно, уже вообще край прям. вам легкой беременности.

0
08.11.2017
Ксюша
Планирую Яя

Спасибо большое и вам желаю того же!

0
08.11.2017
😘
0
08.11.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

С первым ребенком от токсикоза меня буквально спас корень имбиря в капсулах. Мы живём в США, а там на сохранение не кладут, а выворачивало наизнанку весь день. Запахи все абсолютно вызывали новую волну. Искала спасение сама. Через пару дней приема имбиря жизнь заиграла другими красками. К 12 неделям прошло. Ребёнок здоров.

Надеюсь вам скоро станет легче.

0
08.11.2017

спасибо большое, ой сама на это надеюсь))))

0
08.11.2017

В первую беременность кололи,когда положили на сохранение. С ребёнком всё в порядке, никаких последствий. Мне "Церукал" помогал только в то время, когда его колят. На следующий день,после завершения, ужасный "откат", а потом снова выматывающий токсикоз. Ну мне так ничего и не помогло от токсикоза, был до родов.

0
08.11.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

рвота и токсикоз куда вреднее

0
08.11.2017

да я тоже так думаю, я стараюсь одну таблетку в день пить. но уж когда прям вообще все..... то две.

0
08.11.2017
Герпес Укорочение шейки матки

Похожие записи