Войти

Когда идти на узи?🤔

Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вчера читала, что СБ слышно при 17000+ ХГЧ.

0
08.11.2017

Это вы где читали?)

0
08.11.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

На сайте эко клиники, не моей. У меня 5 дпп, хотела таблицу ХГЧ найти. Нашла с пояснениями.

0
08.11.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
08.11.2017
Эль
Москва

У меня СБ, точнее пульсация была уже на 26дпп в 17:00, ХГЧ при этом был 4500 в 9 утра

0
08.11.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Не знаю, написала то , что прочла. На bb и пробирке пишут о 20 000 :) .

0
08.11.2017

👌😇

0
09.11.2017

СБ слушала на 35 дпп, хгч был больше 80 тыс. СБ увидели сразу, КТР -13 мм. Срок по М был 7 нед 4 дня (врач срок такой поставила по узи)

Я думаю тебе через пару дне можно сходить. Эмбриончик точно будет виден уже.

0
08.11.2017

Поняла)спасибо)Не хочу просто эмбриончик) надо чтоб сразу, или радость или печаль)

0
08.11.2017

Радость! И никак иначе! Тогда иди дней через 10-наверняка! через 14 дней как увидели ПЯ.

0
08.11.2017

Хм)ПЯ увидели на 24дпп, 0.7см было) уже 12дней прошло😇

0
08.11.2017

Мне ре так обьясняла-на 14 дпп хгч, через неделю смотрим пя, еще через 2 смотрим сердечко. Такой план мы с ней и выполнили )))

0
08.11.2017
Юлия
Павлодар

Уже можно.

Сейчас вспоминаю: 21 дпп - смотрели пя, 30 дпп - слушали сб.
0
08.11.2017

Ну мне недельку надо значит сверху накинуть)

Спасибо!

0
08.11.2017
Юлия
Павлодар

Ох, аыдержка у тебя!!! Я бы уже побежала в ближайший центр))))

0
09.11.2017

У меня уже 2узи было, не хочу чтоб часто залазили туда)))

0
09.11.2017
Юлия
Павлодар

Ой, точно. Сейчас пока вагинальное же? Тогда да. Поддерживаю позицию!

0
09.11.2017

была на узи в 6 недель и 4 дня
было сб 160 уд. в минуту. ктр 6 мм
узистка напугала, что маленькие
сдала хгч был на 33 дпо практически 73 тыс.
сделала повторно узи через неделю практически, прилично подросли, ктр 18, сб 176
корявость первой узистки не отменяет, много болтала и плохо замерила.
думаю тебе уже можно идти, на хгч не смотри, твой мало выделяет хгч и отлично растет.

0
08.11.2017

Спасибо, Лен) поняла)

Боюсь)
0
08.11.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Я бы пошла уже. Ну где то бы интервал неделю от последнего узи определила бы и пошла.И неважно какой хгч или дпп. Ситуация нестандартная, так и сб+ может нестандартно появиться.

0
08.11.2017

Спасибо!

Не вредно так часто узи делать?

0
09.11.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Не вредно,там же быстро. Мне кажется вреднее морально находиться в безизвестности и нервничать от этого.

0
09.11.2017
Kate
Санкт-Петербург

Я б шла по хгч, то есть через две недели ровно. Вот тут лучше переждать, чем немного раньше. Для психованных, как мы)))

0
08.11.2017

Катюш, так хгч ж теперь должен медленней расти, не?)

Я вот жду)ждун)

0
08.11.2017
Kate
Санкт-Петербург

100% медленней. Я имею в виду, что раз у тебя хгч на 4-5 недель, то надо подождать и идти на узи, когда хгч будет на 6-7 недель. Ну можешь и сейчас, но я б подождала) чтоб наверняка.)

0
08.11.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

В вашей ситуации я бы наверное посоветовала вам пойти по позже.Если конечно есть терпение,чтоб уж наверняка!И чтоб лишний раз не мотать нервы.Все таки малышок показался позднее,чем среднестатестически,поэтому и сердечко появится чуть позже,чем это принято.Это мое мнение.К слову,у меня сердечко услышали только на 32 дпп,при нормально растущем хгч.Я от всей души желаю вам в самые ближайшие дни услышать заветный,долгожданный ,самый важный стук на этом свете-стук самого родного сердечка!!!🤗

0
08.11.2017

Спасибо большое, Лена)🌷

Буду ждать)

0
08.11.2017
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я так люблю читать ваши истории с маленьким хгч все начиналось а сейчас какие красивые цифры

0
09.11.2017

Спасибо, но нужен хэппи энд))

0
09.11.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

специально слушать СБ ходила на 30 дпп, но перед этим на 20 дпп уже было на узи видно пульсацию

0
08.11.2017

Ага, спасибо) мне видимо надо недельку прибавлять)

0
08.11.2017
Sascha
Ксения, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Должно быть слышно уже)

0
08.11.2017

Думаете?)

Ну хорошо))

0
08.11.2017
Sascha
Ксения, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня на 30дпп было слышно)

0
09.11.2017
Sascha
Ксения, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Хотя у каждого поразному....

0
09.11.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Через неделю после УЗИ с пя. Получается 37-38дпп.

0
08.11.2017

О, тогда мне еще долго ждать)

Спасибо)

0
08.11.2017

на 24 дпп сб+, на 37 подсчитывали частоту - 160 уд/мин. Пятидневка

0
08.11.2017

Хорошо, спасибо)

0
08.11.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Я бы раньше 39 дпп не пошла,чтобы наверняка.

0
08.11.2017

Спасибо!

0
08.11.2017

Уже по идее можно. С 27-31 дпп уже слышно у некоторых

0
08.11.2017

Спасибо!

0
08.11.2017
НОРЕ
Сыночек, 8 лет 6 месяцевПланирую Днепр (Днепропетровск)

На 7й неделе от месячных уже можно идти)))

0
09.11.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Уже можно идти

0
08.11.2017

Брюсь скажут на узи что рано,и через неделю опять переделывать🤦‍♀️

0
08.11.2017
Лейкоциты... Спермаграмма в СПб

Похожие записи