Девочки, помогите мне, пожалуйста) Не могу понять когда надо идти на узи, чтоб найти уже сердцебиение? На какой дпп или при каком хгч вы ходили?) Напомню-
Напомню, что у меня очень медленные пятидневки, гуляли где-то неделю 👣
На 30дпп ПЯ было 1.09см,
На 33дпп хгч был 8480(по нормам лаборатории это 4-5 недель)
Женский календарь мне считает что беременность 7недель и 1день, это по М.
Сегодня получается 36дпп)
Мне сколько еще подождать, чтоб наверняка?