Девочки, кому нужен был недорогой НИПТ - в пренетиксе скидка!!
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовПо рекомендации Ре хотела сделать у них же в клинике - за 35 000 руб., типа по акции. Они направляют материал в лабораторию Prenetix.
Не поленилась - зашла на сайт самой лабы. У них акция - по 23 000!! Нехило так 12 тыр сэкономить )) Плюс обещают до 16.11. уже выдать результаты, если сдать до 13.11.
Кому нужно - акция пока держится, заходите
Я к ним в понедельник наведаюсь 😌
Наташа
А это не подозрительно дёшево и быстро??? Я читала девочки платят 35-50 и ждать 2 недели потому что кровь реально отправляют в США и там делают анализ... а тут как то приятно что дешевле, но хотелось бы ещё чтоб достоверное всё
10.11.2017
Ответить
Claire
А эти закупили оборудование в Genetico и демпингуют, чтобы клиентов перенять. Делают сами, здесь, в России - поэтому быстро.
Мне про них моя Ре рассказала
12.11.2017
Ответить