Войти

Эко Москва

AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

Второй раз делаю Эко по омс там. Первый бхб, сейчас второй день после пункции. Персонал очень вежливый, доктора не очень разговорчивые . Анализы правда не смотрят.

Второй раз выбрала потому что оригиналы там остались,и вроде как советуют сразу не менять клинику)но надо отдать должное препараты стимуляции поменяли)посмотрим что на другом получится)

У нас МФ и ЖФ отсутствие овуляции и СПКЯ.

Какую клинику рекомендовать я даже не знаю,все же мне кажется,что ЭКО это дело какого -то везения и судьбы свыше, при хорошем ответе Я и должной поддержке.

Так же мучалась с первым выбором. Выбрала их. То что персонал очень добрый это очень помогает)медсестры и администраторы просто молодцы!

0
12.11.2017
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Спасибо вам за отзыв!!! Удачи вам!!!!!!!!!


0
12.11.2017
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

Спасибо! А вам сделать удачный выбор!

0
12.11.2017
Светлана
Планирую Москва

А кто у Вас ре? Какими препаратами стимулировали?

0
12.11.2017
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

Ре - Волкова Мария Викторовна. В первом протоколе Гонал -Ф 125 ме+цетротид во втором Мерионал 150+цетротид

0
13.11.2017
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Удачи вам огромной!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.11.2017
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

Спасибо)в среду еду за моими малышами)))

0
13.11.2017
Nika
Планирую Москва

Добрый день! У вас в итоге получилось там? Или ушли оттуда в другую?

0
02.10.2018
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

У меня нигде не получилось) ни там ,ни в другой)

0
02.10.2018
Катерина
Планирую Москва

Я делала по омс в зарождение. Вчера была подсадка. 😍 у нас диагноз снижение овариального резерва и мужской фактор. Из 5 клеток , 4 отличника пятидневки)))). Первый раз за 4 протокола у меня есть чего заморозить)))). Считаю это победой врача. Сама клиника маленькая , вечно народу много, не присесть, но атмосфера хорошая , все доброжелательны.

0
12.11.2017
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Дай Бог, что все у вас получилось!!! Положительного ХГЧ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.11.2017
Катерина
Планирую Москва

😘😘😘😘😘 и вам сделать верный выбор и добиться результата

0
12.11.2017
Светлана
Планирую Москва

А чем Вас стимулировали при СИЯ и в каких дозах по ОМС? Что было для триггера? Кто ре был?

Я думаю такой результат с МФ еще и показывает эмбриологию. Ведь при МФ 70% на выходе обычно в утиль идет.

А у Вас 4 эмбриона 3АА или 4АА получились все? Пикси делали?

Вам, получается, сказали какие эмбрионы на момент переноса были?

0
12.11.2017
Катерина
Планирую Москва

Стимуляция была мерионалом в дозировка 300. Потом подключили цетроцид. Делали икси . Не думала что будет что то в заморозку , врач и сама сказала после пункции ( когда получили 5 клеток) что наврядли. А вчера оказалось что есть и хорошего качества( в буквах не знаю, только сказала что бластоцисты)

0
12.11.2017
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

УДАЧИ ВАМ!!!!!
0
12.11.2017
Светлана
Планирую Москва

У Вас отличный результат по эмбрионам. При МФ это означает, что як попались именно в этом цикле хорошие и руки эмбриолога правильные))

0
12.11.2017
Елена
Мытищи

У меня АМГ 1, стимулировали сначала перговерис по 1 уколу, потом вместе с мерионатом, добавили цитротид. Тригер овитрель.

0
12.11.2017
Светлана
Планирую Москва

Похоже, у Торгановой это стандарт. Уже 3 знаю кого так стимулировали)) хорошо, что дают Перговерис по ОМС!

А почему 5 из 7-9 ожидаемых получили? Пустые были или не дошли до пункции?

0
12.11.2017
Елена
Мытищи

Я же говорю, врач со мной не разговаривала )) Я один раз спросила что то, она мне сказала, вы меня отвлекаете, второй раз она ответила: я не пойму кто из нас врач...Потом я просто ничего не спрашивала. Не знаю, может я ей просто не понравилась.

0
12.11.2017
Светлана
Планирую Москва

Зачет врачу! В перлы)) Вам бы отзыв написать, чтобы идущие туда представляли с чем им предстоит столкнуться.

0
12.11.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Приехали нв первичку,у нас мф.Врач понравился,персонал приветливый да.Но меня смутило одно но...спермограмму там принимают из любой лабы,срок годности -1год!!!На мой вопрос-у нас мф,может нам нужно сдать сг у вас?Мне ответили-зачем?мужчина в эко второстепенен,мы же все равно икси делаем!Вобщем через 2 недели нас ждали в протокол.А в это же время на первичке в другой клинике-морфология 0,и сг почти вся нулевая...А так врач понравился и персонал доброжелательный...Но у многих там конечно получается,наверное у кого случаи полегче.Удачи вам и правильного выбора!

0
12.11.2017
Светлана
Планирую Москва

Елена, как это СГ по 0? Совсем-совсем? И что предложили в др.клинике?

0
12.11.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Практически.В другой клинике лечение назначили,есть причина такого западения сг,поэтому есть надежда немного поднять показатели.А если б пошли в за рождение в протокол с такой сг-это заведомо пролет ...да и вообще,не понятно чем бы они оплодотворяли мои клетки в день пункции.В другой клинике еще конечно и дс предлогают...но пока пробуем поднять свои показатели

0
12.11.2017
Светлана
Планирую Москва

Это как в страшном сне мбыть получить на пункции як и не найти спермиков(((

0
12.11.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Это точно!

0
13.11.2017
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Пусть у вас обязательно появится долгожданный малыш!!!
0
13.11.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо!!!Взаимно!

0
13.11.2017
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

😍
0
13.11.2017
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

спасибо за информацию и пожелания!
0
13.11.2017
Елена
Мытищи

Была у Торгановой, трубный фактор. Анализы перед протом врач в руки не взяла, не разговаривает, молча выписывает стимуляцию и всё. Ростили 7-9 клеточек, взяли 5, подсадили 2 на 3 день, какого качества не знаю. Сегодня 10 дпп, ХГЧ 0,6, поддержку отменила.

0
12.11.2017
Светлана
Планирую Москва

Как это не знаете какого качества? Закажите эмбр.лист, пусть пришлют на эл.почту.

Хотя, я иногда думаю, что лучше и не знать качество и не рыть интернет в поиске бывают ли Б с таким качеством, а просто ждать хгч. Раз перенесли - значит качество ок.

0
12.11.2017
Елена
Мытищи

Да, завтра буду звонить просить выписку протокола и эмбрио лист.

0
12.11.2017
Duduka
Планирую Тула

Делали там по ОМС у Мазур. С первого раза получилось. Шли по МФ.

Клиника нормальная, персонал вежливый, отношение к ОМС ни чуть не хуже, чем к тем кто сам платит.

0
12.11.2017
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Спасибо за ответ! У нас тое МФ... и у меня МФЯ (нет овуляции)
0
12.11.2017

Моя знакомая делала ЭКО в клинике Арт-Эко. Всё прошло нормально. Вот вам страница клиники

http://www.art-ivf.ru/

0
14.11.2017

Я советую, у меня в Зарождении получилось. Врачи отличные, отношение не меняется от того, квота ли или платно.

0
28.11.2017
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

😍
0
02.12.2017

Клиника Лера (ЭКО). Врач Балахонцева. Двойня после 7 пролетных протоколов.

0
14.11.2017
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Ничего себе!!!
0
15.11.2017

Я у Таскиной делала, Эко в Центр Эко, сейчас пока наблюдаюсь здорово все!

0
10.10.2018
Квота на Эко. Запуталась

Похожие записи