Войти

Поездка к Матроне в Покровский монастырь. Москва

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Скажите,пожалуйста,долго вы стояли в очереди? Во сколько лучше приехать? Вы к мощам ходили? Спасибо!)

0
12.11.2017
Рязань

я была 2 раза в августе и в октябре,стояла только к мощам,первый раз 30мин,второй раз 1час,не так уж и долго,а т.к. ходила не одна,то время шло быстрее

0
12.11.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо! )

0
12.11.2017
Москва

я приехала к 10, стояла минут 45. Но сегодня воскресенье и людей было много к мощам и к иконе.

0
12.11.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!)

0
12.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я была более 5 лет назад стояла 5 часов!!

0
12.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Сочи

Спасибо Вам .низкий поклон,храни вас Бог😘

0
12.11.2017
Поездка к Ксении. Отчет Я жду тебя моя доченька!!

Похожие записи