Мне на консультации один именитый доктор предложил стимуляцию клостилбегитом 100 со 2 дц. У меня СИЯ, 0,17 АМГ, высокий ФСГ, возраст приличный. Почти никто меня уже не берет, только с ДЯ.
Я вся в сомнениях, препарат несовременный, с большими побочками, начиталась, что при СИЯ неэффективен, угнетает эстрогены, как следствие, начинаются проблемы с эндометрием.
Как думаете, имеет ли смысл в моей ситуации такая стимуляция??? Был ли у кого подобный опыт??