Девочки, начинаем! Записывайтесь здесь в комментариях и тут же дублируйте мне свои почтовые данные в л.с. Обязательно укажите, готовы ли отправить подарок за границу.
Запись будет проводиться до 21.11, до 25.11 рассылаю адреса.
Условия участия:
1. АКТИВНЫЙ дневник старше 6 месяцев
2. не менее 3х сообщений в Эко-маме.
3. цена подарка примерно 500-700р с почтой. девочки нормальная цена? напишите здесь в комментах, обсудим.
4. у Вас в дневнике ОЧЕНЬ желательно, чтобы было закреплено сообщение для дарительницы: короткий рассказ о себе и своих предпочтениях для подарка.