Добрый день!

После такого результата моя Ре назначила курс антибиотиков:

В связи с чем вопрос: вступали ли бы вы в простокол, если начало стимуляции будет до 5 дней, как закончите прием антибиотиков.
Для увеличения шансов перед эко (4е по счету)- пью омегу-3, Fertiliti Premama (замена иноферту) вит.комплекс Multi Vit-A-Min (пренатальные витамины с коэнзимами) и каждый вечер делаю массаж живота, поясницы и бедер с целью улучшения кровотока (не проверяла его, но делаю массаж в надежде на его улучшение, сама это придумала 🙂 )
Фууух....высказала, немного легче)