Добрый день! Ре назначил МРТ головного мозга, сделала, слава богу все нормально,врач сказал микроаденомы нет.Я так обрадовалась, что не увидела ошибку в фамилии на ренгене и в заключение.увидела толькочто , когда начала собирать документы ( .завтра на прием к Ре.примит она мой снимок с ошибкой?
Ошибка фамилии в анализах.
Скорее всено даже внимания не обратит. У меня тоже бывали анализы с опечатками
0
14.11.2017
Ответить
я бы поменяла, мне недавно ошиблись в инициалах, за место е е, написали е ф почему-то. так врач так расфыркалась, а вдруг это не ваше.
0
14.11.2017
Ответить
У нас с мужем тоже несколько раз были ошибки в фамилии. Никто из врачей не обращал внимание
0
14.11.2017
Ответить