Войти

Ошибка фамилии в анализах.

Мама мальчика (8 лет) Москва

Скорее всено даже внимания не обратит. У меня тоже бывали анализы с опечатками

0
14.11.2017
Мама девочки (6 лет) Москва

спасибо)я тоже на это надеюсь.

0
14.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я бы поменяла, мне недавно ошиблись в инициалах, за место е е, написали е ф почему-то. так врач так расфыркалась, а вдруг это не ваше.

0
14.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Алексеевск

У нас с мужем тоже несколько раз были ошибки в фамилии. Никто из врачей не обращал внимание

0
14.11.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Москва

Эта ошибка ни как не отразилась на результатах. Врачу все равно!

0
14.11.2017
Результат ЭМИС. Офисная гистероскопия

Похожие записи